Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-04-22 12:17


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-04-22 12:17

В Бардинском районе Азербайджана от удара током скончался 13-летний рыбак
2008-04-22 11:57 agency@trendaz.com (Trend)

22 апреля, утром, в Бардинском районе во время рыбной ловли от удара электрическим током скончался 13-летний мальчик. Происшествие произошло на берегу реки Тертер. 13-летний Маариф Мехдиев прикрепил один конец проволоки к одной из электрических линий, проходящих на берегу реки, а другой - к своей удочке. По данному факту в прокуратуре Бардинского района ведется расследование.

Команду КВН «Бакинский Экспромт» пригласили в 1/8 Лиги прикаспийских стран
2008-04-22 12:01 agency@trendaz.com (Trend)

Несмотря на то, что сейчас начались кастинги в новую команду КВН «Парни из Баку», команда «Бакинский экспромт», костяк которой по разговорам должен попасть к «Парням» нового созыва, продолжает активную жизнь. Так, как сообщил TrendLife капитан команды Мурсал Махмудов, недавно к ним пришло приглашение принять участие в официальном чемпионате АМИК Лиге прикаспийских стран. Притом, что самое главное, «Бакинский экспромт» туда взяли даже без участия на предварительном фестивале. Им разрешили влиться в чемпионат прямо с 1/8 финала. Просто на бакинцев, даже если это не «Парни из Баку», люди все равно идут, несмотря ни на что. В этой лиге принимает участие немало сильных команд. А общее число участников чемпионата 20. «Бакинский экспромт» должен сыграть 29 апреля. Но вот сыграет ли, пока вопрос. Сейчас ребята активно ищут средства на поездку в Астрахань. Будем надеяться, что у них все получится.

Анна Снаткина тайно обручилась
2008-04-22 12:05 agency@trendaz.com (Trend)

24-летняя актриса Анна Снаткина тайно обручилась. Красавица брюнетка гордо сверкала новеньким золотым колечком на обручальном пальчике во время вечеринки, посвященной грядущему открытию Венского бала. На светскую вечеринку актриса пришла одна, без жениха. Снаткина сразу оказалась в центре всеобщего внимания. К сериальной примадонне буквально выстроилась очередь из желающих закружить ее в вальсе. Но в этот вечер Аня демонстрировать свое искусство танца отказывалась. Девушка показывала всем подходящим к ней молодым людям золотое колечко на безымянном пальце правой руки и категорично заявляла: - Я не могу танцевать, видите, я уже занята. Я жду своего кавалера. Напомним, не так давно на церемонии вручения премии «Золотой каблучок» Анна очень тесно общалась со своим новым бойфрендом. Тогда Снаткина говорила, что не желает никого пускать в свою личную жизнь. Как сообщает life.ru счастливчиком, очаровавшим красавицу актрису стал директор цветочного салона для ВИП-персон Максим Щеголев.

Певица Ферджи показала свои прелести
2008-04-22 12:07 agency@trendaz.com (Trend)

Солистка Black Eyed Peas Ферджи (Fergie), наконец-то, доказала всем, что она не беременна и опровергла всякие слухи о том, что она ждет своего первенца, которые, честно говоря, ее достали, сообщается на contactmusic.com. Слухи оказались беспочвенными. Охотники за сенсациями сфотографировали певицу отдыхающей вместе со своим бойфрэндом. Певица, настоящее имя которой Стейси Фергюсон (Stacy Ferguson), устроила себе каникулы, которые провела на Багамах. Под лучами палящего солнца она отдыхала вместе со своим женихом Джошем Духамелем (Josh Duhamel). 32-летняя Ферджи была в красном бикини, и никакого живота, говорящего о беременности, не было заметно.


В избранное