Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-04-24 17:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-04-24 17:15

Муж Бейонс повторит ее путь
2008-04-24 16:14 agency@trendaz.com (Trend)

Американский рэппер Джей-Зи (Jay-Z) планирует пойти по стопам своей супруги Бейонс (Beyonce) и стать звездой большого экрана, сообщается на showbizspy.com. напомним, что молодожены, которые бракосочетались 4 апреля, на днях получили свидетельство о заключении брака, чему безмерно рады. Певец хочет начать карьеру в кино и попробовать себя в роли актера. Известно, что Джей-Зи начнет сниматься в фильмах, когда он выполнит условия своего музыкального контракта. «Я заинтересован кинобизнесом. Мне нравится кино. Поэтому я считаю, что смогу сделать что-то хорошее в этой сфере», - добавил рэппер. Напомним, что Бейонс снялась в киноленте «Девушки мечты».

"ЛУКойл" приобрел 75 АЗС в Болгарии
2008-04-24 16:16 agency@trendaz.com (Trend)

ЛУКойл Болгария", дочерняя структура НК "ЛУКойл", и болгарская Petrol заключили соглашение о покупке 75 АЗС и нефтебазы в Болгарии, сообщают Вести. Стоимость сделки составляет 237 миллионов евро. Сеть АЗС оценена в 156,1 миллиона евро, нефтебазы - в 80,9 миллиона евро. Соглашение предусматривает также урегулирование всех спорных вопросов между компаниями, сообщает "Интерфакс". "ЛУКойл Болгария" и Petrol приняли решение расторгнуть 15-летний контракт на поставку топлива, "который вызвал споры", и заключить ряд новых контрактов на поставку нефтепродуктов на болгарские АЗС Petrol и контракт с Naftex Petrol, подразделением Petrol, занимающимся оптовой торговлей нефтепродуктами. Как сообщалось, "ЛУКойл" ранее уже обратился в антимонопольное ведомство Болгарии за одобрением на покупку ряда активов Petrol. В прошлом году "ЛУКойл Болгария" пыталась в судебном порядке взыскать с Petrol Holding задолженность в размере около 60 миллионов долларов, возникшую в рамках соглашения от 2001 года о поставках топлива. В связи с этим суд принимал обеспечительные меры в отношении 99 автозаправочных станций Petrol AD. Ранее руководитель "ЛУКойл Болгарии" Валентин Златев сообщал АНИ, что оптимальным количеством АЗС для компании в Болгарии была бы сеть в количестве около 300 АЗС. Всего Petrol владеет в Болгарии 450 АЗС, 80 нефтебазами и 3 нефтяными терминалами.

Щедрый Тимати
2008-04-24 16:16 agency@trendaz.com (Trend)

Самый, пожалуй, состоятельный рэппер России Тимати расщедрился на 325 тысяч евро и пополнил свой автопарк. Четвертым по счету авто музыканта стал шикарный концепт-кар от AUDI. Ослепительный белоснежный Audi R8 стоимостью более 300000 евро является самой топовой версией авто на рынке. По техническим характеристикам этот железный конь максимально приближен к легендарной «ламборджини». Специальный двигатель был изготовлен также на заказ и не имеет аналогов в России. Следующей покупкой расточительного Тимати стал второй мотоцикл RVS Honda. Этот презент, который он преподнес сам себе, тоже непрост, речь снова идет об эксклюзивной модели. Железный конь, списанный из японской сборной кольцевых мото-гонок, уже этим летом появится на дорогах Москвы. Цена новой игрушки рэппера - 25000 евро. Напомним, Тимати не любит медленной езды. Его уже много раз ловили на дорогах за превышение скорости. Источник: life.ru

Стали известны имена шамкирских налетчиков
2008-04-24 16:29 agency@trendaz.com (Trend)

Стали известны личности преступников, 23 апреля, приблизительно в три часа ночи, напавших на жителя Шамкирского района, 72-летнего Мамедджафара Джафарова. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отделения полиции Шамкирского района арестовали двух подростков. Как сообщил корреспонденту TrendLife следователь следственного отдела Асим Юсифов, задержанные – Салех Чапар оглу Аллахвердиев и Парвин Талех оглу Алиев. Преступники забрали у пострадавшего 80 манатов и 60 штук различных телефонных карт. Хотя задержанные признали свою вину, в организации преступления обвинили друг друга. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Азербайджанские художники приняли участие на международной выставке
2008-04-24 16:34 agency@trendaz.com (Trend)

Из Турции вернулась группа азербайджанских художников. В Измире они приняли участие на крупной международной выставке под названием «Эгей Арт». Об этом TrendLife сообщил один из участников выставки, народный художник Ариф Гусейнов. Также свои работы там представили Орхан Гусейнов, Вахид Талыбов и Рафаэль Аббасов. На выставке приняло участие 50 художников из пяти стран мира: Азербайджан, Турция, Россия, Болгария, Кыргызстан. В рамках выставки проходил также обмен мнениями между художниками, обсуждение нынешнего творческого потенциала стран и т.д.

Секс-клип с Еленой Кориковой под запретом!
2008-04-24 16:37 agency@trendaz.com (Trend)

Нашумевший клип группы «Винтаж» на песню «Плохая девочка», где солистка проекта Аня Плетнева снялась в паре с известной актрисой Еленой Кориковой, отказываются транслировать музыкальные каналы. По мнению большинства представителей ТВ-индустрии, клип получился настолько откровенный и дерзкий, что просто не вписывается в дневные эфиры. Сейчас решается вопрос, как поступить с роликом. Пока вокруг ролика ведутся дебаты, сами артистки вполне довольны своей работой и абсолютно уверены, что в клипе нет ни чего зазорного. По одной из версий, если видео запустят в ротацию, то только после полуночи, чтобы не смущать детей и их родителей. Напомним, в клипе на песню «Плохая девочка» дерзкая обольстительница Лена Корикова и солистка «Винтажа» Аня Плетнева играют покорительниц мужских сердец. Уже с первых минут съемок девушки настолько вжились в роль, что ни один мужчина на съемочной площадке просто не мог стоять и смотреть на происходящее спокойно. Источник: life.ru

В Косово построят самый высокий небоскреб на Балканах
2008-04-24 16:55 agency@trendaz.com (Trend)

троительство самого высокого на Балканах небоскреба высотой 165 метров начинается в столице Косово Приштине, сообщает РИА Новости со ссылкой на косовские электронные СМИ. Проект стоимостью 400 миллионов евро финансируют косовская компания ENK Invest Group и еще четыре фирмы из Албании. Кроме того, 75 миллионов евро инвестировала Международная финансовая корпорация и еще 15 миллионов евро - австрийское отделение Райффайзенбанка. Комплекс зданий будет построен вблизи центра города на бульваре Билла Клинтона на территории в 28,5 гектара. Здесь будут располагаться около 100 жилых апартаментов класса "люкс", торговый центр, отель и шесть этажей подземных парковок. Увенчает комплекс 165-метровое 42-этажное офисное здание общей внутренней площадью 285 тысяч квадратных метров. Строительство будет осуществлять одна из хорватских компаний. Предполагается, что одновременно в работах будут задействованы до двух тысяч человек. Прогнозируемые сроки строительства - шесть лет. Косово - автономный край Сербии, власти которого в феврале в одностороннем порядке объявили независимость.

Гвен Стефани в поисках
2008-04-24 17:07 agency@trendaz.com (Trend)

Голливудская пара Гвен Стефани (Gwen Stefani) и ее муж Гавин Россдале (Gavin Rossdale) планируют дать необычное имя своему будущему малышу, сообщается на femalefirst.co.uk. Стефани, которая ждет второго ребенка, родила своего первенца, сына Кингстона Джеймса (Kingston James), дав ему имя столицы Ямайки. Сейчас у Стефании и Россдале возникли небольшие проблемы с поиском подходящего имени. Гавин признался, что они ищут такое имя, в котором отразились бы традиционные оттенки. «Мы не хотим что-то сумасшедшее. Просто что-то необычное и все», - добавил муж певицы.


В избранное