Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-04-25 19:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-04-25 19:45

В Армению с трехдневным визитом прибыла делегация Минобороны Венгрии
2008-04-25 19:18 agency@trendaz.com (Trend)

аместитель министра иностранных дел Армении Гегам Гарибджанян принял прибывшую с трехдневным визитом делегацию во главе с госсекретарем Министерства обороны Венгрии Агнешем Вадой, сообщает пресс-служба МИД Армении. "В ходе встречи стороны затронули нынешний уровень двусторонних политических и экономических отношений и перспективы его развития", - сообщили агентству "АРКА" в пресс-службе МИД Армении. Гарибджанян представил гостям основные направления внешней политики Армении и отношения с соседними странами. В рамках визита делегация возложит венки к Мемориалу памяти жертв геноцида Армян и Могиле неизвестного солдата, а также посетит Институт древних рукописей Матенадаран и Музей "Мать-Армения". 27 апреля венгерская  делегация вернется на родину.

С.Миронов переизбран на должность председателя партии "Справедливая Россия"
2008-04-25 19:19 agency@trendaz.com (Trend)

изнь", передает РБК. Соответствующее решение приняли участники сегодняшнего съезда партии. С.Миронов был единственным кандидатом на этот пост. Он будет возглавлять партию в течение четырех лет. Согласно новой редакции устава "Справедливой России", принятой на съезде, председатель партии возглавляет также центральный совет, президиум и бюро партии. На должность первого секретаря центрального совета был избран вице-спикер Государственной думы от фракции "Справедливая Россия" Александр Бабаков. Всего в центральный совет партии входят 180 человек, а в президиум – 40 человек.

В Баку открылся самый крупный в республике торговый центр AF com.CENTER (фотосессия)
2008-04-25 19:37 agency@trendaz.com (Trend)

В столице Азербайджана в Баку открылся самый крупный в республике торговый центр AF com.CENTER. На площади около 12 тыс.кв. метров (!), на двух этажах, представлена продукция ведущих мировых производителей электроники, бытовой техники и мебели по доступным ценам. Новый гипермаркет расположен в Насиминском районе столицы на ул. Мирали Гашгая 28 (напротив посольства США в Азербайджане, за Управлением полиции Насиминского района). Отметим, что это второй крупный проект компании UGUR 97. Первый, один из крупнейших бизнес-центров города Баку AF CENTER был открыт по ул. С.Вургуна (напротив Тезе базар). Как отметил в беседе с корреспондентом TrendLife директор AF com.CENTER Ариф Мамедов: «Организация работы торгового центра направлена в первую очередь на оптимальное и удобное решение задач покупателя за счет лучшего сервиса и качества обслуживания. Это включает в себя - высокую профессиональную подготовку продавцов-консультантов, долгосрочные гарантии на продаваемую технику, отлаженную систему ее доставки и установки, а также послепродажного сервиса. К тому же мы предлагаем гибкую систему кредитования, максимально удобные и выгодные потребителю схемы погашения кредита». На торжественном открытии генеральный директор AF com.CENTER Гамид Меджидов подчеркнул: « Наша цель - угодить каждому покупателю! Поэтому у нас представлен не только самый широкий ассортимент электроники, бытовой техники и мебели в республике, но мы также стараемся формировать новые стандарты обслуживания. И в такой ситуации, безусловно, выиграет конечный потребитель»


В избранное