Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-08 12:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-08 12:45

Ольга Куриленко продает драгоценности
2008-11-08 11:43

Ольга Куриленко продает брошь, которая украшала ее очаровательную грудь на премьере «Кванта милосердия» в Лондоне. Но не стоит думать, что создатели новой серии бондианы кинули актрису с гонораром и она теперь вынуждена распродавать личные вещи. Девушка Бонда делает это ради британских военных, а точнее - солдат из Королевского британского легиона.Наконец-то поклонники горячей красотки дождались своего часа! Теперь они могут не только любоваться предметом своего обожания, но и получить в вечное пользование одну из ее вещей. Брошь в виде прекрасного макового цветка достанется тому, кто предложит за него на интернет-аукционе... самую низкую цену! В благотворительной акции, которая собирает средства для солдат Королевского британского легиона, помимо русской красавицы участвуют ведущие дизайнеры, работающие с драгоценными камнями. Та брошь, которую представляет Ольга, изготовлена английским дизайнером русского происхождения с забавным именем Клешня (Kleshna).Работы Клешни по достоинству ценят и с удовольствием носят Кэтрин Зета-Джонс, Кайли Миноуг и Виктория Бекхэм. Кроме макового цветка на благотворительном аукционе представлены еще три драгоценных украшения, созданные различными дизайнерами. Демонстрировать их дали согласие мировые звезды Джерри Холливел и Дэнни Миноуг. Однако за эти брошки уже придется выложить кругленькую сумму, их традиционно продадут тому, кто предложит самую высокую цену. 

Источник: life.ru

У жителя Баку обнаружен пистолет, изготовленный 67 лет тому назад
2008-11-08 11:44

Азербайджан, Баку, 8 ноября /корр. Trend Life С.Казымлы/ На территории Насиминского района Баку задержан мужчина с пистолетом. Сотрудники полиции у 17-летнего парня обнаружили пистолет, изготовленный 67 лет тому назад. Об этом Trend Life сообщили в субботу из Главного управления полиции города Баку.

Согласно информации, в результате проведения сотрудниками 21-го отделения Управления полиции Насиминского района оперативных мероприятий, 7 ноября в 01:00 у водителя автомобиля марки «РИО», с государственным номерным знаком 90 – ДО – 985, Гасанова Гасана Адын оглу, остановившегося на улице Джейхуна Гаджибейли 39, был обнаружен изготовленный в 1941 году пистолет («наган») и семь патронов.

По факту ведется следствие.

.

Я умру от голода, но и куска хлеба не попрошу у Фаига Агаева – азербайджанский певец Надир Гафарзаде
2008-11-08 12:10

Азербайджан, Баку, 8 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Дракон азербайджанского шоу-бизнеса, скандально известный певец Надир Гафарзаде, который до недавнего времени находился в депрессии, вновь решил заявить о себе и начал с того, что вспомнил о своих перепалках с народным артистом Азербайджана Фаигом Агаевым.

«Я обещал, что больше не буду участвовать в скандалах, но меня вынудили к этому. Больше молчать не могу и заявляю, что знать не хочу певца по имени Фаиг Агаев. Я избегаю мероприятий, где выступает Агаев, и буду продолжать это делать. И даже если я буду умирать от голода, не попрошу куска хлеба у этого человека. О нашем примирении больше не может идти речи», - сообщил на съемках передачи «Базар» на Space TV Надир Гафарзаде. После этих слов, он, бросив микрофон, покинул студию.

Такова была реакция певца в ответ на нелицеприятные высказывания о нем и его низком профессиональном уровне Ф.Агаева.

Основной целью передачи была попытка ведущих Турала Асадова, Джейран Нариман и Арзу Аскергызы помирить Надира Гафарзаде с экстравагантной певицей Хумар Гадимовой, которая получила прозвище Василиса Прекрасная. Но отказ певицы придти на передачу вылился в очередной скандал…

В качестве экспертов в ток-шоу выступили парапсихолог Вагиф Эфендиев и исполнитель народных и эстрадных песен Али Миралиев, Более подробно о происходящих на ток-шоу событиях можно узнать 9 ноября в 22.00 в эфире Space TV.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az

Николь Шерзингер обручилась с победителем
2008-11-08 12:12

Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton) опровергает недавние слухи о том, что он обручился с солисткой популярного американского женского коллектива Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), отмечает digitalspy.co.uk.

На этой неделе на безымянном пальце возлюбленной победителя «Формулы-1» папарацци заметили обручальное колечко, которое и послужило поводом для сплетен о помолвке возлюбленных. Однако, Гамильтон признался, что пока в его планы не входит брак.

«Я счастлив. Мы оба счастливы. Я просыпаюсь с улыбкой на лице. Мне повезло с Николь», - добавил Льюис.

Николь Шерзингер обручилась с победителем Формулы-1
2008-11-08 12:12

Льюис Гамильтон (Lewis Hamilton) опровергает недавние слухи о том, что он обручился с солисткой популярного американского женского коллектива Pussycat Dolls Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), отмечает digitalspy.co.uk.

На этой неделе на безымянном пальце возлюбленной победителя «Формулы-1» папарацци заметили обручальное колечко, которое и послужило поводом для сплетен о помолвке возлюбленных. Однако, Гамильтон признался, что пока в его планы не входит брак.

«Я счастлив. Мы оба счастливы. Я просыпаюсь с улыбкой на лице. Мне повезло с Николь», - добавил Льюис.

Forbes назвал 10 самых непопулярных автомобилей США
2008-11-08 12:13

Журнал Forbes назвал десять наименее привлекательных автомобилей по мнению американцев. Рейтинг составлялся на основе показателей продаж за несколько последних лет. Всего было выбрано десять самых неконкурентоспособных автомобилей – по одному в сегменте. Среди самых маленьких "гадким утенком" была названа модель Kia Rio. В классе компактных автомобилей наименьшей популярностью пользуется Volkswagen Rabbit. Audi A3 назван худшим среди компакт-каров премиум-класса.

Редкий американец решается на покупку Mitsubishi Galant. Популярностью среди жителей США также не пользуются седан Acura RL, универсал Dodge Magnum, люксовый седан Jaguar XJ, внедорожники Mazda Tribute и Saab 9-7X и спортивный автомобиль Saturn Sky.

Источник: http://www.autonews.ru

В Баку задержан мужчины, находящейся в розыске за разбой
2008-11-08 12:14

Азербайджан, Баку, 8 ноября /корр. Trend Life С.Кязымлы/ В Насиминском районе Баку за совершение разбойных действий задержан 42-летний мужчина

Об этом в субботу Trend Life сообщили из Главного управления полиции города Баку.

Согласно информации, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 22-го отделения Управления полиции Насиминского района, в пятницу был задержан Агаев Хикмет Магсуд оглу, находящийся в розыске по статье 181 ( разбой) Уголовного кодекса АР.

Агаев 29 октября, угрожая ножом одному из граждан, отобрал у него 60 манатов. С тех пор в отношении него был объявлен розыск.

В Шеки собрались мастера художественного чтения
2008-11-08 12:23

Азербайджан, Шеки, 8 ноября / корр. Trend Life Х.Алиева/

Начиная с сегодняшнего дня, в Шеки дан старт Общереспубликанскому конкурсу художественного чтения, посвященного 100-летнему юбилею со дня рождения Микаила Мушфига. Заместитель главы исполнительной власти Шекинского района Зарина Джавадова сообщила Trend Life, что на конкурсе, проводимом при поддержке Министерства культуры и туризма, представители более 50-ти районов республики продемонстрируют свои таланты. Мероприятие проводится в Шекинском Государственном драматическом театре имени Сабита Рахмана. Победители конкурса будут определены жюри, состоящим из известных артистов, среди которых Ильхам Аскеров, Нуреддин Мехдиханлы, Лалезар Мусаева. На конкурсе, который продлится два дня, участникам, занявшим первые три места, Министерство культуры и туризма выдаст денежные премии и дипломы.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az .


В избранное