Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-10 20:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-10 20:45

Президент Азербайджана подписал распоряжение о награждении медалью «Терегги» лиц, имеющих заслуги в развитии города Мингячевир
2008-11-10 20:22

Азербайджан, Баку, 10 ноября /Trend News/ Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в понедельник распоряжение о награждении 10 человек, имеющих заслуги в социально-экономическом развитии города Мингячевир, медалью «Терегги»  по случаю 60-летнего юбилея города.

Связаться с автором статьи можно по адресу: trend@trend.az

Обама не будет объявлять состав новой администрации на этой неделе
2008-11-10 20:37

Избранный президент США Барак Обама не планирует делать на этой неделе заявлений, касающихся состава его будущей администрации, сообщило в понедельник агентство Рейтер со ссылкой на представителя переходной команды Обамы Стефани Каттер (Stephanie Cutter).

"Никаких заявлений по составу кабинета на этой неделе не будет", - сказала Каттер агентству.

Американский и зарубежные рынки с нетерпением ждут кадровых назначений избранного президента США в надежде, что будущее руководство страны предложит эффективные способы преодоления глобального финансового кризиса, передает РИА Новости.

На прошлой неделе стало известно, что пост главы аппарата сотрудников Белого дома в администрации Обамы займет конгрессмен-демократ, 48-летний Рам Эмануэл по прозвищу "Рэмбо". Он известен тем, что в свое время был инициатором внесенного в конгресс законопроекта о прекращении финансирования для аппарата вице-президента США Ричарда Чейни.


В избранное