Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-31 22:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-31 22:00

В Новороссийске из-за аварии на водопроводе без воды остались порядка 60 тысяч жителей
2008-01-31 21:43 agency@trendaz.com (Trend)

( ИТАР -ТАСС) - В Новороссийске из-за аварии на водопроводе без воды остались порядка 60 тысяч жителей. "Подача воды прекращена в большинство домов, школ, детских садов Приморского района города", - уточнили сегодня в администрации города. Администрация сегодня организовала подвоз воды, в первую очередь, во все образовательные и дошкольные учреждения. К этой работе подключились добровольцы - водители частных машин. О графике подвоза сообщается по городскому радио, о нем можно узнать в интернете, в муниципальном информационном портале.

У МИД России нет сведений о предоставлении убежища семье Милошевича
2008-01-31 21:47 agency@trendaz.com (Trend)

( РИА Новости) - МИД России не подтверждает и не опровергает сообщения о предоставлении политического убежища в России семье экс-президента бывшей Югославии Слободана Милошевича - вдове Миро Маркович и сыну Марко Милошевичу. О предоставлении убежища вдове и сыну Милошевича сообщили некоторые сербские СМИ. "Мы пока не располагаем такой информацией", - сказал дежурный дипломат российского внешнеполитического ведомства.

Арнольд Шварценеггер решил поддержать Джона Маккейна
2008-01-31 21:50 agency@trendaz.com (Trend)

( Эхо Москвы) - Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил поддержать в качестве кандидата на пост президента США от республиканской партии Джона Маккейна. Накануне Маккейн победил на "праймериз" во Флориде, а ранее одержал победу на предварительных выборах в Южной Каролине и Нью-Гемпшире. Поддержка Шварценеггера представляется сенсационной, учитывая, что буквально десять дней назад он говорил, что не поддержит ни одного из кандидатов от его партии. Тогда же он категорически отверг слухи, что намерен поддержать Маккейна.


В избранное