Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-03-13 17:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-03-13 17:00

Михаил Саакашвили участвует в работе Форума народной партии Европы в Брюсселе
2008-03-13 15:35 agency@trendaz.com (Trend)

Президент Грузии Михаил Саакашвили принимает участие в форуме Народной партии Европы в Брюсселе. Как сообщили в МИД Грузии, в этой поездке его сопровождает министр иностранных дел Грузии Давид Бакрадзе. Грузинская делегация вылетела вчера и сегодня ночью вернется на родину. Единое национальное движение, в котором председательствует Михаил Саакашвили, является членом Народной партии Европы.   17-18 марта в Тбилиси пройдет международная конференция по роли церкви на Южном Кавказе, которая пройдет под эгидой Народной партии.

На торгах в Нью-Йорке цены на золото отметку в 1000 долларов за тройскую унцию
2008-03-13 15:36 agency@trendaz.com (Trend)

а торгах в Нью-Йорке цены на золото преодолели психологически важную отметку в 1000 долларов за тройскую унцию, передает радиостанция Эхо Москвы. Аналитики говорят, что цены растут из-за опасений относительно состояния кредитных рынков.

Певица Айгюн Кязымова в передачу Насиба Нура внесла коррективы
2008-03-13 15:40 agency@trendaz.com (Trend)

Последний на этой неделе выпуск передачи «8-104» на Space TV прошел в несколько ином формате. Отныне сотрудники передачи будут гостями телезрителей в их квартирах, и что из этого получится, зрители увидят в прямом эфире. Это новшество было введено гостьей передачи - заслуженной артисткой Айгюн Кзымовой. Сотрудник передачи Азер посетил несколько семей, живущих в Насиминском районе, и дал им возможность высказаться в прямом эфире. Айгюн ханым - как идейный вдохновитель заявила: «Пусть телезрители и слушатели знают, что эта идея принадлежит именно мне. А Насиб Нур претворил ее в жизнь». Певица также исполнила свои хиты. На вопрос ведущего: «Кого бы телезрители хотели видеть на очередных передачах?», поступили ответы: «Народную артистку Сакину Исмайлову, певиц Натаван Хабиби, Ройю Айхан». Таким образом, завершился еще один выпуск передачи. Н.Нур пообещал, что со следующей недели зрителей ждут новые сюрпризы.

Предъявлено обвинение подозреваемому в убийстве прокурора в России
2008-03-13 15:51 agency@trendaz.com (Trend)

ледствие предъявило обвинение подозреваемому в убийстве 13 февраля прокурора Саратовской области Евгения Григорьева, сообщает Следственный комитет при прокуратуре России, передает РИА Новости. "Сегодня исполнителю убийства Марату Казакову предъявлено обвинение. В настоящее время с обвиняемым проводятся следственные действия", - говорится в пресс-релизе СКП. По данным СКП, обвинение другим подозреваемым будет предъявлено в ближайшее время. СКП напоминает, что ранее были задержаны четверо подозреваемых в убийстве прокурора. В пресс-релизе сообщается, что в четверг глава СКП Александр Бастрыкин провел в Саратове совещание с руководителями следственных органов и руководителем следственной группы, которая расследует это преступление. Григорьев был застрелен у подъезда своего дома на улице Большая Горная в Саратове вечером 13 февраля. Нападавший сделал два выстрела. Первым он ранил Григорьева в грудь, контрольный выстрел был сделан в голову. Следствие не исключает заказной характер преступления. За информацию, которая поможет раскрыть убийство, глава региона Павел Ипатов пообещал выплатить десять миллионов рублей. Григорьеву 3 февраля исполнилось 48 лет. Он был назначен прокурором области 16 февраля 2006 года.


В избранное