Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-02 23:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-02 23:30

Юлия Тимошенко готова выполнить все «разумные» предложения президента Украины
2008-11-02 22:03

Премьер-министр Юлия Тимошенко готова выполнить все «разумные» предложения президента Украины Виктора Ющенко для возобновления коалиции в Верховной Раде, передает УНИАН.

Об этом она сказала сегодня в эфире «5 канала».

«Все разумные предложения, которые поставит президент страны, я готова воспринять, поддержать и готова двигаться вперед ради Украины той командой, которая хочет двигаться вперед вместе», - заявила Ю.Тимошенко, отвечая на вопрос, может ли она для возобновления коалиции отказаться от баллотирования на президентских выборах 2010 года.

Ю.Тимошенко настаивает на необходимости возобновления коалиции и продолжения работы Верховной Рады для того, чтобы предотвратить в Украине негативные последствия финансового кризиса.

Она подчеркнула, что голосование в пятницу, 31 октября, подтвердило, что коалиция на основе БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина может быть создана, «причем уже завтра, если этого захочет президент».

В Чикаго преступник, проезжая на автомобиле мимо клуба, открыл стрельбу по посетителям
2008-11-02 22:59

В Чикаго преступник, проезжая на автомобиле мимо ночного клуба, открыл стрельбу по посетителям, ранены, по меньшей мере, 7 человек, трое находятся в тяжелом состоянии. Как сообщили представители полиции города, инцидент произошел рано утром у одного из ночных клубов, передает Associated Press. Причины происшествия выясняются, проводится расследование, передает В Чикаго преступник, проезжая на автомобиле мимо клуба, открыл стрельбу по посетителя РБК.


В избранное