Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-07 10:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-07 10:30

Солистка Girls Aloud обучилась
2008-11-07 09:06

Певица Сара Гардинг (Sarah Harding) недавно похвасталась обручальным кольцом. 26-летняя солистка девичьего коллектива «Girls Aloud» несмотря на наличие кольца на безымянном пальце отрицает факт помолвки с бойфрэндом, ди-джеем Томом Крейном (Tom Crane), с которым она встречается на протяжении года.

«Я надеюсь, что создам благополучную семью с Томом и рожу от него детей», - добавила Сара.

На этой неделе Гардинг призналась, что подумывает о переезде в Испанию вместе с Томом.

Мария Голубкина нашла замену Николаю Фоменко
2008-11-07 09:28

Николай Фоменко и Мария Голубкина со стороны казались крепкой и счастливой парой. У обоих была интересная работа, он увлекался автоспортом, она - конным спортом, вместе супруги воспитывали сына и дочь.

Новость о разводе была полной неожиданностью для многих и в первую очередь для самой Марии. Инициатива расстаться исходила от Николая. Он встретил другую женщину и захотел связать свою судьбу с ней.

Пока Мария переживала по поводу разбившегося брака, Николай и его новая возлюбленная Наталья Кутобаева уже устраивали совместную жизнь. Ради Фоменко 32-летняя женщина оставила пост пресс-секретаря Валентины Матвиенко и перебралась в Москву. Недавно влюбленные обвенчались.

Мария Голубкина первые несколько месяцев старалась отвлечься от грустных мыслей, погрузившись в работу. Если верить слухам, теперь у Марии появился и другой способ забыть о семейной беде.

Сама актриса предпочитает не рассказывать ничего о личной жизни, но в кавалеры ей уже успели приписать актера Михаила Ефремова. Как пишет "Комсомольская правда", парочка в последнее время нередко появляется вместе на светских мероприятиях, а недавно Ефремов представил Голубкину как свою близкую подругу.

Впрочем, люди из окружения Михаила не склонны верить в этот роман. "Если бы сложилась пара Ефремов-Голубкина, было бы интересно, но не забывайте: у Миши есть жена, которая не так давно родила ему второго ребенка. Правда, как говорят, там не все ладится, - поделился приятель актера. - Но, если честно, я не верю, что у Миши и Маши Голубкиной может быть что-то серьезное. Мало ли, ну ходят вместе на тусовки. Да, симпатизируют друг другу, ну и что? Мне рассказывают совсем про другого тайного воздыхателя Маши, с которым она планирует будущее. Попереживала из-за разрыва с мужем - и снова в бой!"

Источник: http://www.dni.ru

Объем инвестиций Unileasing в рамках проекта «Лизинг строительной техники New Holland/CIFA» достиг 10 млн. долл.
2008-11-07 10:00

Азербайджан, Баку, 7 ноября /Trend Capital/ Объем инвестиций Unileasing в рамках проекта «Лизинг строительной техники New Holland/CIFA» достиг 10 миллионов долларов, сказал в пятницу руководитель проекта Фархад Керимов.

«Благодаря совместному проекту с официальным дистрибьютором New Holland/CIFA в Азербайджане, компанией Grand Motors с конца 2007 года по сегодняшний день передано в лизинг 43 единицы строительной техники New Holland/CIFA», - сказал Керимов.

Результаты проекта «Лизинг строительной техники New Holland/CIFA» позволили Unileasing осуществить поставку на местный рынок новых моделей New Holland/CIFA, которые возможно приобрести в лизинг сроком до 48 месяцев по самым выгодным условиям.

Для финансирования импорта объектов лизинга из США компанией Unileasing, было принято решение о привлечении кредитной линии Экспортно-Импортного банка США, часть выделенных средств планируется использовать с целью еще большего расширения ассортимента строительной техники New Holland/CIFA на местном рынке, сказал Керимов.

Нефть дорожает после недавнего обрушения
2008-11-07 10:05

Нефть дорожает после обрушения в Нью-Йорке на 7% в четверг, сообщает агентство Bloomberg.

Цена фьючерсного контракта на нефть марки WTI на декабрь в электронной системе Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) в пятницу утром поднялась на $0,78 относительно уровня закрытия торгов 6 ноября и составляет $61,55 за баррель, передает Интерфакс.

Эстонские и шведские военные обеспокоены планами РФ разместить ракеты под Калининградом
2008-11-07 10:07

Командующие Вооруженными силами Швеции и Эстонии выразили озабоченность намерением России разместить в Калининградской области ракетный комплекс.

Как заявил Эстонскому телевидению командующий Силами обороны Швеции Хакан Сюрен, план размещения российских ракет "крайне опасен для Европы", передает портал Эстонского телерадиовещания.

Сюрен, находящийся с рабочим визитом в Эстонии, считает, что этот шаг России нельзя недооценивать. Дальность ракет комплекса "Искандер" позволяет держать под прицелом страны Балтии и Польшу. "Это очень, очень опасные системы вооружения, и мы должны уделить этому самое пристальное внимание", - считает шведский военачальник.

Его эстонский коллега генерал-лейтенант Антс Лаанеотс назвал намерение России разместить ракеты в Калининградской области "политическим шантажом". По его мнению, такие шаги могут вынудить НАТО перегруппировать свои военные силы в Европе.

По оценке Лаанеотса, "бряцание оружием говорит о желании российской стороны запугать соседние страны и Америку", передает Интерфакс.

Индонезия готовится к казни террористов, убивших более 200 человек
2008-11-07 10:09

В Индонезии, где в ближайшие дни должна состояться казнь трех боевиков, осуществивших в 2002 году теракты на курортном острове Бали, введены повышенные меры безопасности. В город Нусакамбанган на острове Ява, где содержатся террористы, прибыли дополнительные наряды полиции, также ужесточены меры безопасности по всей стране, передает Вести.

В частности, министерство внутренних дел направило во все полицейские участки страны распоряжение "усилить режим охраны жизненно важных объектов и быть готовыми к возможным террористическим атакам или актам саботажа". По данным спецслужб, оставшиеся на свободе боевики могут осуществить новые теракты в отместку за казнь своих товарищей, передает ИТАР-ТАСС.

В Нусакамбанган уже прибыла расстрельная команда и представители прокуратуры. По их словам, все готово к казни, которая состоится не позднее 15 ноября.

В ходе серии взрывов на дискотеках на Бали в 2002 году погибли 202 человека, более 350 получили ранения. Большую часть пострадавших составляли граждане Австралии и другие иностранные туристы.

Один певец разрешает нам называть его геем на сцене – продюсер «Бу шехерде» Мушвиг Аббасов
2008-11-07 10:16

Азербайджан, Баку, 7 ноября /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Пародия – одна из основных фишек концертов азербайджанского юмористического проекта «Бу шехерде». Одно появление на сцене того или иного певца в исполнении Рафаэля Искендерова или Джошгуна Рагимова поднимает ему рейтинг. Поэтому задолго до концертов очень многие обращаются в «Бу шехерде» с просьбой показать на них пародию.

«Есть певец, который говорит нам: сделайте на меня любую пародию, можете меня унижать, оскорблять, даже можете со сцены показать будто я гей, согласен и на это. Только мое имя произнесите, чтобы оно осталось на кассетах, которые расходятся по всем странам от Америки и до России», - сказал Trend Life продюсер и автор «Бу шехерде» Мушвиг Аббасов.

По его словам, некоторые певцы просили, чтобы я на них написал пародию, но в «Бу шехерде» так и не смогли им объяснить, что они не столь популярные и любимые, для этого. М. Аббасов культурно отказал, сказав, что уже поздно и сценарий будто был написан полгода назад, хоть это было не так.

«Некоторые думают, что Эльза Сеидджахан дала нам деньги, чтобы мы сделали пародию на нее. И у нас спрашивают о том, сколько это стоит. Но в нашей истории не было такого, чтобы кто-то нам давал деньги, разве что устаивали гонаглыг. Уверяю, что если я специально буду на кого-то писать пародию, то вряд ли она получится», - добавил Аббасов.

Концерты «Бу шехерде», посвященные 8-летию юмористической пары, пройдут на сцене Театра оперы и балета с 8 по 12 ноября.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az


В избранное