Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-15 12:47


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-15 12:47

Огонь вражды на ток-шоу «Базар» Space TV между певцом и продюсером потушил парапсихолог, но… (фотосессия)
2008-11-15 12:09

Азербайджан, Баку, 15 ноября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Скандал между азербайджанским певцом Керимом Аббасовым и руководителем поп-группы «Н brоthеrs» Намиком Гафаровым, длившийся несколько месяцев, завершился перемирием на развлекательном ток-шоу «Bazar» Space TV. Огонь вражды на передаче потушил парапсихолог, эксперт ток-шоу Вагиф Эфендиев. Противостояние между певцом и продюсером началось с одного из выпусков «Bazarа», где Керим сказал, что в отечественном шоу-бизнесе только продюсер народной артистки Азербайджана Зульфии Ханбабаевой Нигяр Гаджизаде является настоящим профессионалом. Эти слова вызвали гневную реакцию Гафарова, опубликованную в некоторых СМИ.

После психологической обработки Вагифом Эфендиевым певца и продюсера – те протянули друг другу руки в знак перемирия. В этом парапсихологу посодействовал и «миротворческий контингент» ведущих ток-шоу - Турал Асадов, Джейран Нариман и Арзу Аскергызы.

Однако не успела еще остыть трубка мира, как разгорелись очередные дебаты, связанные с вопросом, – а кто же действительно является настоящим продюсером в отечественном шоу-бизнесе? Вагиф Герайзаде, Анар и Эльнура Мадатовы, Асиф Керимов, Мистер Толик, Медина Кафарова, Агшин, Ялчын Джаббаров, Нигяр Гаджизаде – эти имена стали причиной очередных горячих дискуссий.

А вечный скандалист «советской закалки», исполнитель народных и эстрадных песен Али Миралиев, который своими откровениями часто ввергает коллег в шок, на этот раз был сброшен с пьедестала почета…

Впрочем, все моменты скандальной передачи освещать не будем… Лучше один раз увидеть самим - 16 ноября в 22.00 на Space TV.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az .

Азербайджанский кутюрье Фахрия Халафова станет кинорежиссером (видео)
2008-11-15 12:17

Азербайджан, Баку, 15 ноября /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Мода, мода, о, мода, ты меняешь взгляды, стили, интересы и… профессии людей.

Заслуженный деятель искусств Азербайджана, кутюрье Фахрия Халафова испытает свой творческий потенциал в новой стези – модельер займется режиссурой фильма, посвященного Высокой Моде.

Модельер готовится к реализации большого проекта, и конечной точкой над «i» станет фильм, в который войдут сюжеты, снятые на прошлогоднем показе моды в Париже.

«Фильм будет представлен бакинской публике со всеми действующими лицами мира моды Парижа – Пьером Карденом, сотрудниками Дома моды Шанель…», - сказала Халафова.

В преддверие большого проекта будет представлена коллекция вечерних платьев кутюрье, а также фотовыставка.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az

Объявлены имена победителей фотоконкурса «Общение – жизнь», проводимого Nar Mobile в рамках BakuTel-2008
2008-11-15 12:18

Азербайджан, Баку, 15 ноября /TrendCapital/ Оператор мобильной связи Азербайджана Azerfon

объявил результаты фотоконкурса «Общение – жизнь», проведенного в рамках выставки BakuTel 2008. Azerfon (торговая марка Nar Mobile) является генеральным спонсором BakuTel-2008.

Как говорится в сообщении компании, девять победителей фотоконкурса были награждены мобильными телефонами Nokia N73, Nar-картами и другими ценными призами.

Фотографии на тему «Общение – жизнь» были сделаны посетителями выставки с помощью мобильных телефонов в ходе выставки BakuTel-2008. Победители определялись трехдневным онлайн-голосованием.

На конкурс было заявлено 296 фотографий. Три первых места заняли участники, чьи фотографии набрали максимальное количество баллов в процессе онлайн-голосования.

Победители, занявшие три первых места - Магеррамов Пярвин, Виляев Антон и Мусаева Эмилия, получили мобильные телефоны Nokia N73. Занявшие три вторых места - Муршудлу Шахин, Рагимов Тамерлан и Ахундов Эмиль, получили Nar-карты номиналом 50 манатов. Занявшие три третьих места - Муршудлу Шахин, Нагиев Эмин и Соколенко Индира, получили памятные подарки от Nar Mobile.

ООО Аzerfon получило лицензию от министерства связи и информационных технологий Азербайджана на предоставление услуг мобильной связи на территории страны в конце 2005 года. Оператор приступил к коммерческой деятельности с 21 марта 2007 года под брендом Nar Mobile. Сегодня количество абонентов Nar Mobile превышает 850 тысяч.

Зависимость певицы Бейонс Ноулз
2008-11-15 12:18

Поп-певица Беойнс Ноулз (Beyonce Knowles) призналась, что не может заставить себя не покупать обувь на шпильках, сообщает showbizspy.com.

Исполнительница Naughty Girl, которая 4 апреля тайно вышла замуж за рэппера Джей-Зи (Jay-Z), сказала: «Я люблю обувь на очень высоком каблуке. Это моя зависимость. Фотографии, на которых я на шпильках, выходят очень красивыми».

Недавно, Бейонс заметила, что она не умеет готовить, но любит вкусно поесть.

Яценюк проголосует за любого, кто восстановит нормальную работу Рады
2008-11-15 12:31

Депутат пропрезидентского блока "Наша Украина - Народная самооборона", экс-спикер парламента Украины Арсений Яценюк готов проголосовать за любого кандидата на должность спикера, который будет способен возобновить нормальную деятельность парламента страны. Об этом Яценюк заявил в пятницу поздно вечером в интервью украинскому телеканалу "Интер".

В понедельник президент Украины Виктор Ющенко проведет консультации с политическими силами страны, чтобы согласовать кандидатуру на должность спикера.

"Я проголосую за любого, кто способен сегодня возобновить деятельность парламента. Но он будет заложником в любом формате, если не будет коалиции", - сказал Яценюк.

По его словам, новый спикер будет заложником того, что представители всех политических структур будут требовать учитывать их интересы, передает РИА Новости.

В среду парламент Украины отправил в отставку его спикера Арсения Яценюка, который ранее сам написал заявление об отставке. Отставка Яценюка была предусмотрена в случае распада коалиции в Раде, что и произошло в сентябре. В среду в парламенте был зарегистрирован законопроект о назначении на должность спикера Владимира Литвина, лидера одноименного блока. Ранее представители Партии регионов говорили, что могут выдвинуть на этот пост члена своей партии - первого заместителя спикера Александра Лавриновича, однако официально этого пока не предложили. В четверг парламент взял тайм-аут до вторника, чтобы в том числе согласовать кандидатура на пост спикера.

Теперь Партия регионов видит кандидатами на пост спикера парламента не только Лавриновича, но и Литвина, а также члена Компартии Украины Адама Мартынюка и члена НУНС Ивана Плюща.

У отбывающего наказание в Азербайджане иранца изъяли героин
2008-11-15 12:31

Азербайджан, Баку, 15 ноября /корр. Trend News К.Зарбалиева/ Полиция Азербайджана обнаружила наркотические средства у осужденного иранца.

В результате оперативных мероприятий, проведенных совместно сотрудниками 23-го отделения полиции Управления полиции Низаминского района и Пенитенциарной службы (ПС) министерства юстиции, у гражданина Ирана Алирзы Ахмедова, отбывающего наказание в тюрьме номер 6, было обнаружено 8,29 г героина, сказали Trend News в субботу в пресс-службе МВД.

По факту возбуждено уголовное дело. Подробности по данному факту будут предоставлены общественности, сказали в пресс-службе ПС.

Связаться с автором статьи можно по адресу: trend@trend.az

Азербайджанские студенты-полиглоты помогут детям с синдромом Дауна
2008-11-15 12:33

Азербайджан, Баку, 15 ноября /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Студенческая организация Азербайджанского Государственного университета языков совместно молодежной студенческой организацией «Верное будущее» по случаю Международного дня студентов проведет сегодня благотворительный концерт. Как передает Trend Life, в нем примут участие звезды азербайджанской эстрады. Все доходы от продажи билетов будут переведены в Ассоциацию помощи детей, страдающих синдромом Дауна.

Связаться с автором статьи можно по адресу: life@trend.az .


В избранное