Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-26 22:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-26 22:00

Правительство РФ выделит 50 млрд руб. на субсидирование процентных ставок по кредитам предприятий ОПК - Минфин РФ
2008-11-26 21:24

Правительство РФ выделит 50 млрд руб. на субсидирование процентных ставок по кредитам предприятиям оборонно-промышленного комплекса (ОПК) и увеличение их капитализации, сообщил заместитель министра финансов РФ Антон Силуанов, передает РБК.

МИД Грузии призывает Европу к бдительности в отношении РК "Искандер"
2008-11-26 21:28

Глава МИД Грузии Екатерина Ткешелашвили убеждена, что рассчитывать на то, что Россия разместит в Калининградской области оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер" только в качестве превентивной меры и ради психологического давления на Европу и США, не следует, передает РИА Новости.

"Сейчас все понимают, что Россия может использовать ракеты. Она использовала их в Грузии против гражданских объектов", - заявила Ткешелашвили на пресс-конференции в лондонском Институте стратегических исследований.

По словам министра, теперь, когда Россия говорит о размещении вооружений, "в сознании сразу возникает образ того, как это оружие используется".

Ткешелашвили также призвала Европу не верить заявлениям России о том, что размещение "Искандера" - это просто ответ на размещение США в Восточной Европе элементов ПРО.

"Россия всегда говорит, что предпринимает ответные действия", - заявила министр. Она напомнила позицию российской стороны в оценке войны в Грузии.


В избранное