Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-08 23:45

Рассылка новостей
2008-01-08 23:45

Волейболистки «АзерРейл» уступили «Уралочке»
2008-01-08 23:18 agency@trendaz.com (Trend)

Женский волейбольный клуб «АзерРейл» уступил в первом домашнем контрольном матче «Уралочке» со счетом 1:3. Как передает «Тренд», команда из Екатеринбурга, которая проводит сборы в Баку, доминировала по ходу всей встречи, что отразилось и на результате. Так, первую партию сибирячки выиграли со счетом 25:14, однако во второй хозяйки площадки смогли собраться и восстановить равновесие – 25:18. Однако дальнейшего победного запала «АзерРейл» не хватило, и третий сет был безнадежно провален – 12:25. В пятой партии борьбы также не получилось (25:16) и «Уралочка» одержала заслуженную победу. Следует отметить, что контрольные матчи с клубом из Екатеринбурга являются для железнодорожниц важным этапом подготовки к заключительным матчам группового этапа Лиги чемпионов.