Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-01-27 23:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-01-27 23:30

Умер старший сын Марлона Брандо
2008-01-27 23:11 agency@trendaz.com (Trend)

В субботу, 26 января, в больнице Лос-Анджелеса умер от пневмонии старший сын выдающегося американского актера Марлона Брандо Кристиан. Кристиан Брандо скончался в возрасте 49 лет в Голливудском пресвитерианском медицинском центре. Брандо-младший находился в больнице с 11 января. Кристан Брандо исполнял небольшие роли в ряде фильмов, включая "Я люблю тебя, Алиса Б. Токлас" в 1968 году. Однако он более известен в связи с судебным делом, в ходе которого он признался в непредумышленном убийстве знакомого своей сестры Дэга Дролета в 1990 году. Кристиан тогда был приговорен к пяти годам лишения свободы. (Подробности)

На день рождения Тине Кароль подарили землю на Кипре
2008-01-27 23:16 agency@trendaz.com (Trend)

Тина Кароль отметила свое 23-летие. Праздновала она его в одном из киевских пабов. Собрались только самые близкие - родственники Тины, друзья и вся команда, с которой она сейчас работает. "Я устала от гламура, захотелось чего-то тихого и семейного", - поделилась артистка с газетой "Сегодня". Из звезд на празднике отметились клипмейкер Алан Бадоев с женой и продюсер "Танцев со звездами" Алексей Гончаренко. Подарками Тину в этом году буквально завалили, пишет издание. Продюсер подарил настоящий (рабочий!) именной микрофон из чистого золота, стилизованный под технику 60-х. Микрофон - эксклюзивный, делали по спецзаказу в США. Друзья певицы отличились "приятельской" расточительностью. Один подарил дорогое бриллиантовое колье, а кое-кто (чье имя настойчиво умалчивается) преподнес в дар 20 соток земли на Кипре, где уже заложен фундамент под дом и есть персональный пляж. "Я планирую возводить там собственный особняк. А по соседству сейчас - виллы других звезд", - секретничала Кароль. Между прочим, сотка земли в таком "расхожем" месте стоит около 15 тысяч евро, отмечает газета. ( Подробности )

"Атлетик" прервал победную серию "Барселоны" в чемпионате Испании
2008-01-27 23:18 agency@trendaz.com (Trend)

"Атлетик" из Бильбао прервал трехматчевую победную серию "Барселоны" в чемпионате Испании по футболу, сообщает РИА Новости . Матч 21-го тура, состоявшийся в столице Басконии, завершился со счетом 1:1. Гости долгое время вели после гола 17-летнего испанца Бояна Кркича, но на 79-й минуте встречи 22-летний Фернандо Льоренте огорчил "Барселону", отставание которой от мадридского "Реала" до этого тура составляло 7 очков. Девяти матчей достигла безвыигрышная серия "Валенсии". Финалист Лиги чемпионов и один из флагманов испанского клубного футбола в последнее десятилетие уступил на своем поле скромной "Альмерии" со счетом 0:1. Результаты других матчей воскресенья: "Депортиво" - "Вальядолид" - 3:1, "Эспаньол" - "Бетис" - 1:2, "Мальорка" - "Атлетико" - 1:0, "Расинг" - "Сарагоса" - 2:2, "Мурсия" - "Леванте" - 2:3, "Рекреативо" - "Хетафе" - 1:3. Программу 21-го тура закроет матч лидера примеры "Реала" и "Вильярреала", соперника питерского "Зенита" по Кубку УЕФА.


В избранное