Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-24 17:00

Рассылка новостей
2008-02-24 17:00

Футбол. ФК «Бакы» разгромил «Габалу» в чемпионате страны
2008-02-24 16:58 agency@trendaz.com (Trend)

Футбольный клуб «Бакы» дома выиграл со счетом 3:0 у «Габалы» в рамках заключительных матчей пятнадцатого тура чемпионата страны. Как передает «Тренд», уже на 16-й минуте африканский легионер хозяев Ахмед Тиджани, ранее выступавший за «Шахдаг», открыл счет в матче, а после перерыва гости пропустили еще два мяча в исполнении Сиссе Анатолия Пономарева. Победа позволила подопечным Джоко Хаджиевского выйти на чистое пятое место в турнирной таблице и продолжить погоню за лидерами. В то же время «Интер» в гостях переиграл «Стандарт» (2:1), благодаря дублю Хагани Мамедова, а встреча в Евлахе между «Карваном» и «Гарабахом» так и не выявила победителя – 0:0. Напомним, что лидером первенства является «Олимпик», на четыре очка опережающий ближайшего конкурента в лице «Нефтчи».