Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-02-29 13:15


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-02-29 13:15

Баку планирует побороться за Всемирные Юношеские Игры-2014
2008-02-29 12:57 agency@trendaz.com (Trend)

Баку планирует выставить свою кандидатуру на проведение Всемирной Юношеской Олимпиады-2014. Об этом заявила пресс-секретарь Министерства молодежи и спорта Самая Мамедова на пресс-конференции, прошедшей в штаб-квартире ведомства. Мамедова подчеркнула, что эта идея находится на стадии детального обсуждения, однако столица планирует вступить в борьбу за соревнование. По аналогии с Олимпиадой среди взрослых, Игры среди юношей проходят раз в четыре года и честь принять первый в истории старт доверена Сингапуру. Баку же может стать вторым в списке, а это соревнование может стать проверкой для всей спортивной инфраструктуры города.

LG KF750: имиджевый слайдер с 5-Мп камерой
2008-02-29 12:58 agency@trendaz.com (Trend)

Компания LG готовит к выпуску новый имиджевый телефон KF750, который, вероятно, будет представлен на выставке CeBIT, которая пройдет на следующей неделе в Германии, сообщает Mobile . LG KF750 - это тонкий стильный слайдер с выдвижной цифровой клавиатурой и сенсорной панелью управления, расположенной под дисплеем. Разрешение дисплея - 240х320 точек. Телефон поддерживает связь в сетях третьего поколения и оборудован двумя камерами: 5-Мп с автофокусом для фотосъемки и фронтальной VGA-камерой для видеозвонков. Также среди характеристик аппарата - 160 Мб встроенной памяти и слот для карт формата microSD. Несмотря а то, что официальный анонс имиджевого слайдера LG KF750 еще не состоялся, его уже можно приобрести на румынском он-лайн аукционе за 399 евро.

Солистка «А-Студио» не собирается замуж
2008-02-29 13:12 agency@trendaz.com (Trend)

  Сексапильная солистка группы «А-Студио» Кети Топурия собирается вступить в брак только после того, как окончательно созреет для семейной жизни. – Женщина готова к такому серьезному шагу годам к 25, не раньше, – считает Кети. – Только к этому возрасту мы осознаем свое предназначение – быть женой и матерью. Очаровать 21 летнюю обладательницу эротичного голоса мечтают многие представители сильного пола, но Топурия не собирается легко отдавать свое сердце. Зато у ее поклонников есть как минимум 4 года, чтобы придумать способ укрощения строптивой грузинской красавицы, сообщает tden.ru


В избранное