Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-04-23 11:00


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-04-23 11:00

В Гяндже задерживают пенсию
2008-04-23 10:22 agency@trendaz.com (Trend)

Вот уже третий день пенсионеры Гянджи не могут получить пенсии. Работники отдела социального обеспечения конкретно не говорят о дате перечисления или не отвечают на звонки.С другой стороны, повышение цен на необходимые продукты питания - хлеб, крупы, сахар, песок, чай и другое, поставили пенсионеров в тяжелое положение. Кто же ответит за такое отношение к старикам?Отметим, что сегодня на 11.00 пенсия еще не была перечислена.

У входа Дворца Ширваншахов будет установлено два фонтана
2008-04-23 10:34 agency@trendaz.com (Trend)

Как стало известно корр. TrendLife, руководство Управления заповедника «Ичери шехер» решило установить у входа Дворца Ширваншахов два фонтана. Естественно, что прилегающая к входу площадка будет обустроена. В вечернее время это место будет освещено новыми светильниками, выполненными в форме старинных головных уборов правителей Азербайджана, днем в киосках будут реализовываться сувениры и подделки местных мастеров. Для туристов-одиночек будут подготовлены путеводители.

Глава МИД Азербайджана обсудит с латвийскими должностными лицами актуальные вопросы двусторонних отношений
2008-04-23 10:37 agency@trendaz.com (Trend)

В Ригу в среду с двухдневным официальным визитом прибывает министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров, где он намерен обсудить двусторонние отношения и актуальные вопросы сотрудничества между странами. Как сообщили в пресс-службе МИД балтийской республики, в ходе визита Мамедъяров сегодня встретится с премьер-министром Латвии Иварсом Годманисом, с которым он планирует обсудить экономическое сотрудничество между странами и актуальные вопросы международной политики. Глава МИД Азербайджана 24 апреля со своим латвийским коллегой Марисом Риекстиньшем намерен обсудить как двусторонние отношения и сотрудничество в различных сферах, так и перспективы развития экономических связей между странами и возможности расширения договорно-правовой базы сотрудничества. Кроме того, в рамках визита в балтийскую столицу Мамедъяров встретится со спикером Сейма (парламента) Латвии Гундаром Даудзе и председателем парламентской комиссии по иностранным делам Андрисом Берзиньшем. Также глава МИД Азербайджана посетит Музей оккупации республики и возложит цветы к главному монументу страны – Памятнику Свободы. Связаться с автором статьи можно по адресу

Отсутствие на бакинских трассах запретительных знаков приводит к ДТП
2008-04-23 10:38 agency@trendaz.com (Trend)

В ночь на 23 апреля на Тбилисском проспекте произошло ДТП. Отсутствие знака, запрещающего движение при проведении водопровода, привело к серьезной травме одного водителя. Так, автомобиль марки «ВАЗ-2107» наехал на водопровод. По счастью, никто не погиб, однако водитель Намиг Агаев получил серьезные ранения. Отсутствие на дорогах знаков, запрещающих движение, лишь за апрель текущего года привело к 18 ДТП.

Пенелопа Круз обнажила грудь
2008-04-23 10:44 agency@trendaz.com (Trend)

Испанская красавица Пенелопа Круз (Penelope Cruz), которая комплексует по поводу того, чтобы раздеться на экране, сделала это в очередной раз, сообщает monstersandcritics.com. В своем последнем фильме «Элегия» ("Elegy") Круз, снимавшаяся вместе с Беном Кингсли (Ben Kingsley), полностью обнажилась. Судя по фото, с годами она становится все сексапильней. «Элегия» - это история взаимоотношений Дэвида Кепеша (Бен Кингсли) – преподавателя колледжа и юной непорочной латиноамериканки Консуэлы Костило (Пенелопа Круз), которую он встречает в Нью-Йорке. В фильме у 64-летнего обладателя Оскара и 33-летней Пенелопы была сцена секса. «Она стеснялась, не хотела снимать одежду и показывать свою грудь… Но потом все пришло в норму», - сказал источник.

Альтернативный проект от азербайджанского рэппера Тимона
2008-04-23 10:49 agency@trendaz.com (Trend)

Отечественный русскоговорящий рэппер Тимон задумал проект, который в Азербайджане до него еще никто не делал. Он готовит альтернативный альбом, то есть речитатив под рифы тяжелого рока. Идея о проекте пришла после успешного дуэта со столичной рок-группой Midnight. И сейчас рэппер хочет привлечь больше рок-групп. «Я готов всегда, только вот рокеры почему-то слишком медленно работают», - отметил Тимон. Что ж, будем ждать плоды их совместных трудов.

Дмитрий Дюжев станет отцом
2008-04-23 10:52 agency@trendaz.com (Trend)

Два месяца назад - в День всех влюбленных - звезда сериала «Бригада» Дмитрий Дюжев узаконил свои отношения с сотрудницей нефтяной компании Татьяной Зайцевой. Светские сплетники тогда судачили, что у невесты на свадьбе был слишком свободный свадебный наряд. Как сообщает kp.ru, дело все в том, что Татьяна находится в «интересном положении». Дюжев эту новость старался из-за суеверия не афишировать, поэтому о беременности его жены стало известно лишь на съемках финала  шоу Первого канала «Две звезды». Напомним, Дмитрий в паре с певицей Тамарой Гвердцители стал победителем этого телепроекта. Когда  в павильоне неожиданно появилась  супруга Дюжева, актер уже через пару минут попросил Татьяну уехать домой: - Тебе в твоем положении нельзя сидеть под софитами. Обычно жена сопровождает Дюжева на всех киносъемках, но теперь она старается лишний раз не выходить из дома: как говорят друзья, Дима ей не разрешает.


В избранное