Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-05-26 13:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-05-26 13:30

Весенний авитаминоз певицы Хумар Гадимовой
2008-05-26 12:56 agency@trendaz.com (Trend)

На пороге лето, а эстрадная исполнительница Хумар Гадимова все еще никак не попрощается с весной. Видимо, чтобы восполнить весенний авитаминоз, певица решила снять клип на весеннюю тему. Как сообщила Х.Гадимова TrendLife, съемки клипа «Меним гюлюм» («Мой цветок») режиссером Фуадом Алишовым подходят к концу. Музыка песни принадлежит Джалалу Гурбанову, а слова написаны самой Х.Гадимовой. По ее словам, в клипе есть и патриотические элементы.

В Гяндже инвалидам бесплатно выдали коляски
2008-05-26 12:59 agency@trendaz.com (Trend)

Национальное Агентство по разминированию территорий и гуманитарное объединение «Оджаг» в районах республики периодически проводят благотворительные акции по раздаче инвалидных колясок для пострадавших от мин людей. В Гяндже состоялась очередная акция милосердия. Представителями агентства были вручены очередные инвалидные коляски. Их получили не только люди, пострадавшие от мин, но инвалиды других групп, в основном, женщины и дети.По сообщению менеджера по информации агентства А.Алиева, подобные акции по раздаче инвалидных колясок проводятся с 2000 года.

Победа Билана не останется в памяти - президент Академии Российского Телевидения Владимир Познер
2008-05-26 13:00 agency@trendaz.com (Trend)

z.ru

Сказанное Малаховым - шутка - заслуженный артист Азербайджана Фуад Османов
2008-05-26 13:00 agency@trendaz.com (Trend)

Небольшой скандал разгорелся вокруг фильма «Братья», а точнее, вокруг одного из исполнителей главных ролей, заслуженного артиста Азербайджана Фуада Османова. Дело в том, что на передаче «Пусть говорят» ее ведущий Андрей Малахов назвал нашего актера «гастарбайтером». Известная российская «желтая» газета «Твой день» написала о том, что Ф. Османов обиделся, и только его воспитание не позволило ответить Малахову. О том, что по этому поводу думает сам Ф. Османов, он рассказал TrendLife. «Малахов назвал мена культурным гастарбайтером. На это я ответил, что гастарбайтер - это тот, кто приезжает работать, а меня пригласили. Я на него не обижаюсь, потому что сказанное Малаховым была шутка. Весь разговор проходил в шутливом тоне. Сам же фильм мне нравится. Насколько я понимаю, интересен он и зрителям, потому что очень многие звонят мне и поздравляют с успехом».

Пол Маккартни снова влюблен
2008-05-26 13:02 agency@trendaz.com (Trend)

Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) рассказал своим друзьям, что он влюбился в свою новую подружку по имени Ненси Шевелл (Nancy Shevell). Легенда музыкального рока сблизился с Ненси после того, как он помог ей справиться со смертью ее брата Джона Лоуренса (Jon Lawrence), сообщает hollyscoop.com. «Пол говорит всем, что она его возлюбленная. Ему нравится, что у Ненси есть свой статус, свои деньги и независимость. Однако после Хизер жениться он не собирается», - сказал близкий друг певца. Маккартни, который недавно официально развелся с Хизер Миллс (Heather Mills) сообщил, что планирует взять Ненси на концерт в Ливерпуль на ближайший уик-энд.

Приостановлена деятельность центрального рынка Гянджи
2008-05-26 13:04 agency@trendaz.com (Trend)

В Гяндже с сегодняшнего дня приостановлена деятельность центрального рынка в связи с его неудовлетворительным санитарно-гигиеническим состоянием, сообщил в понедельник директор центра гигиены и эпидемиологии города Асим Кязымов. «Неоднократно ОАО Gence Bazar получало предупреждение по поводу улучшения санитарных условий, но безрезультатно», - сказал глава центра. Кязымов сообщил, что рынок закрыт на 3 дня, но если гигиеническое состояние объекта не будет улучшено, то этот срок будет продлен. Заместитель директора по хозяйственным вопросам ОАО Gence Bazar Гасан Гасанов согласился с замечаниями и сообщил, что на рынке наблюдается антисанитарное состояние в связи с ремонтом. «На данный момент проводятся очистительные работы, которые не удастся завершить за три дня и продавцы, работавшие в антисанитарных условиях, будут обеспечены новыми 40 пунктами продаж», - сказал Гасанов. Рынок в центре Гянджи функционирует с 1953 года. Здесь работают около 500 продавцов сельскохозяйственной продукции. С 1998 года рынок действует как ОАО. Общая его площадь составляет 1,4 га.


В избранное