Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-03 21:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-03 21:30

Кувейт намерен впервые начать добычу природного газа
2008-06-03 21:02 agency@trendaz.com (Trend)

утки в течение 10 дней, при этом компания намерена достигнуть отметки 28 млн куб. м/сутки к 2015г. Министр нефти Кувейта подчеркнул, что страна пока по-прежнему вынуждена импортировать природный газ для обеспечения энергоснабжения и нефтехимической промышленности.

В Ингушетии идет спецоперация по уничтожению боевика
2008-06-03 21:10 agency@trendaz.com (Trend)

В Назрановском районе Ингушетии в селе Яндаре идет спецоперация по уничтожению боевика, засевшего в жилом доме, сообщил источник в силовых структурах республики, передает РИА Новости . По его словам, спецоперация продолжается уже час в одном из домов при въезде в село Яндаре, где, по предварительным данным, скрывается боевик. "Не исключено, что в доме также находится еще один участник незаконных вооруженных формирований. В настоящее время идет интенсивная перестрелка. Спецоперацию проводят сотрудники ФСБ и МВД", - сказал собеседник агентства. По предварительным данным, подозреваемый может быть причастен к ряду нападений на сотрудников правоохранительных органов.

Фондовые торги в Скандинавских странах второй день подряд открываются с опозданием
2008-06-03 21:17 agency@trendaz.com (Trend)

Фондовые торги в Швеции, Дании, Финляндии и странах Балтии второй день подряд открываются с опозданием из-за технических неполадок. По сообщениям представителей фондовой биржи Nasdaq OMX, неполадки связаны с доступом в недавно установленную торговую систему и затрагивают операции по акциям. Причины возникновения неполадок устанавливаются, передает РБК . Из-за аналогичных проблем и накануне на 40 минут было отложено открытие фондовых рынков в нескольких странах этого региона.


В избранное