Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-06-12 11:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-06-12 11:30

Хакеры из Китая атаковали компьютеры правительства США
2008-06-12 11:04 agency@trendaz.com (Trend)

итайские хакеры атаковали компьютеры американского правительства. На сетевых злоумышленников пожаловались два конгрессмена, обнаруживших поломку. ФБР установило, что нападение совершили хакеры из Китая, передает телеканал Вести. Хакеров заинтересовали документы, связанные с правами человека. В том числе и такие, в которых содержалась критика китайских властей. Подобным атакам ранее подвергались компьютеры и других членов Конгресса, а также одной из парламентских комиссий. Тогда также действовали хакеры из Китая.

Президент Армении посетит Москву
2008-06-12 11:06 agency@trendaz.com (Trend)

лава армянского внешнеполитического ведомства Эдвард Налбандян обсудил с российским послом Николаем Павловым работы по организации запланированного на конец июня официального визита президента Армении Сержа Саркисяна в Москву, сообщили в четверг агентству «Новости-Армения» в пресс-службе МИД. «Визит состоится по приглашению президента Российской Федерации Дмитрия Медведева», - напомнил представитель пресс-службы.

Сопредседатели МГ ОБСЕ прибудут в регион карабахского конфликта – МИД Армении
2008-06-12 11:07 agency@trendaz.com (Trend)

опредседатели Минской группы ОБСЕ прибудут с визитом в регион в последнюю неделю июня, сообщил министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян, передает  Новости-Армения. «Сопредседатели посетят регион для продолжения сближения позиций МГ ОБСЕ со мнениями сторон по карабахскому конфликту», - сказал Налбандян журналистам в среду.

В Турции на пассажирском корабле произошел пожар
2008-06-12 11:13 agency@trendaz.com (Trend)

В Мраморном море на пассажирском корабле близ зоны Балыкесир Турции произошел пожар. Как сообщает турецкий канал NTV, находящиеся на судне «Meltem G» 50 пассажиров и 20 членов экипажа были спасены силами береговой охраны. Пожар уже ликвидирован. Причины возгорания расследуются.


В избранное