Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-07-03 11:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-07-03 11:45

В приграничных селах Западного региона Азербайджана нет газа
2008-07-03 11:17 agency@trendaz.com (Trend)

Распоряжение президента Азербайджана Ильхама Алиев об обеспечении газом приграничных сел Гедабейского района, отданное им во время визита в ноябре в Западный регион страны, все еще не исполнено. По словам заместителя главы исполнительной власти Гедабейского района Гудрата Пашаева, проект по обеспечению этих сел газом уже подготовлен и в ближайшее время начнется его реализация. «В первую очередь предусмотрена подача газа в села Новосаратовка, Шыхлар и Новоивановка. В общем, до конца текущего года планируется обеспечение газом всех сел». В приграничных селах Гедабея проживается более 30 тыс. населения.

Кристиан Бейл станет президентом США
2008-07-03 11:18 agency@trendaz.com (Trend)

Кристиан Бейл сместил Тома Круза с поста Президента США. Естественно, речь идет о новой роли, а не о политике - Круз покинул проект "28th Amendment" студии Warner Bros., которая разорвала с актером контракт в прошлом месяце и взяла вместо него своего "Бэтмена" Бейла. Теперь Кристиану предстоит сыграть Президента Америки Бена Кэхилла, который спротивостоит суперсекретной организации, контролирующей деятельность США. По слухам, лидера организации должен играть Дензел Вашингтон, а режиссером фильма будет австралиец Филипп Нойс. Источник: www.starslife.ru

Турецкие корабли вошли в Севастополь
2008-07-03 11:20 agency@trendaz.com (Trend)

ва корабля Береговой охраны Турции пришвартовались в Севастопольском отряде морской охраны. Цель визита – проведение совместных двухсторонних учений и обмен опытом в правоохранительных и пограничных вопросах, повышение уровня готовности к совместным действиям в Черном море, передает УНИАН. Турецкую делегацию возглавляет командир похода капитан 3-го ранга Айхан Салар. Всего в Балаклаву с визитом прибыло 50 человек. Украинскую делегацию возглавляет командир Севастопольского отряда морской охраны капитан 1-го ранга Олег Костур.

«ВИА Гра» готовится к свадьбе
2008-07-03 11:22 agency@trendaz.com (Trend)

Роковая брюнетка – солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаутдинова расторгла помолвку с продюсером группы Дмитрием Костюком из-за молодого бизнесмена. Как сообщает tden.ru, буквально месяц назад вся светская общественность с замиранием сердца ждала шикарной свадьбы Меседы с продюсером Дмитрием Костюком, но теперь сердце девушки занято, причем уже другим рыцарем. Нынешнего спутника девушки зовут Борис Кисько. К 30 годам Борис сумел обзавестись не только крупной рекламной компанией, но и завидной красавицей-невестой. Меседа и Борис познакомились на отдыхе, между ними сразу вспыхнула страсть. И на протяжении всего отдыха влюбленные голубки старались не расставаться ни на минуту. Возвратившись из райского отпуска, Меседа тут же рассталась со своим возлюбленным и по совместительству продюсером группы «ВИА Гра» Дмитрием Костюком. После этого госпожа Багаутдинова с головой погрузилась в новый роман, словно в омут. Как утверждает счастливчик Борис, о свадьбе пока говорить рано, ведь их отношения только зарождаются, но потенциально такую мысль бизнесмен Кисько не отрицает. – Если мы в дальнейшем решим пожениться, то обязательно вам сообщим, – делится планами на будущее Борис. – Пожениться? А почему бы и нет?

Выборы были "по-настоящему честными" - избирком Монголии
2008-07-03 11:27 agency@trendaz.com (Trend)

обедителем парламентских выборов в Монголии официально объявлена правящая Народно-революционная партия, передает радио «Свобода». Председатель избирательной комисии страны отверг обвинения оппозиции в фальсификации итогов голосования, заявив, что выборы были "по-настоящему честными". В ночь на среду в результате беспорядков в столице Монголии Улан-Баторе погибли 5 человек, более терхсот были ранены. Протесты начались после объявления предварительных итогов выборов. В Улан-Баторе на четыре дня было введено чрезвычайное положение.


В избранное