Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-07 16:47


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-07 16:47

Мадонна соблазняет Бритни Спирс (фотосессия)
2008-11-07 16:05

Поп-принцесса Бритни Спирс (Britney Spears) выступила с королевой музыкального мира Мадонной (Madonna) на ее концерте в Лос-Анджелесе, сообщает timesoftheinternet.com.

Брит, которая отмечает свое успешное возвращение на сцену, неожиданно появилась на сцене во время исполнения композиции «Human Nature». Она продемонстрировала свой новый элегантный образ и появилась на шоу в белой блузке и черных атласных брюках, которые подчеркнули ее великолепную фигуру.

На шоу также появился и бывший возлюбленный Спирс, известный поп-исполнитель Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), у которого сейчас роман с актрисой Джессикой Бил. Несмотря на слухи о совместном выступлении Бритни и Джастина, их воссоединения так и не произошло – музыкант появился на сцене в самом конце шоу и исполнил с Мадонной хит «4 Minutes».

Среди гостей были Дженнифер Лопез, Хайди Клум и Кейт Мосс.

Напомним, что данный концерт проходил в рамках мирового гастрольного тура Мадонны «Sticky & Sweet».

Свету Светикову изнасиловали бандиты
2008-11-07 16:13

Произошло это на глазах у музыкантов, актеров, прессы и режиссера. Дело в том, что сейчас репетируется рок-опера «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», в которой играют такие звезды, как Света Светикова и Дима Колдун. Мы побывали на репетиции одних из ключевых сцен – изнасилование беременной героини Светы и последующая драка Димы с бандитами, сообщает www.shoowbiz.ru .

Хрупкая актриса лихо махала ногами, отвешивала тумаки и делала это настолько правдоподобно, что хотелось кинуться ей на помощь. Сцена заканчивается почти акробатическим этюдом, когда Свету бросают вверх ногами на телегу и долго крутят ее по сцене.

«Почему это длится так долго, мне тяжело!» – чуть не плакала Света. На что режиссер Александр Рыхлов спокойно ответил, что ничего поделать не может, нужно «выдерживать музыкальную фразу».   Как пишет «Желтая газета», Дима же показал себя настоящим мужчиной. По крайней мере, на репетиции. Он раскидал трех здоровенных мужиков – обидчиков Светы и потом добивал обездвиженных врагов ногами. И также делал это настолько технично и естественно, что казалось, будто на сцене идет настоящая драка. Как повел бы себя герой в подобной ситуации в реальной жизни, мы можем только предполагать. Но что касается игры, то Колдун чуть не распугал всю прессу, стоявшую у края сцены – народ опасался попасть под горячую руку артиста, уже не первый год усиленно занимающегося в спортзале с большими весами. Все действие сопровождалось потрясающей живой музыкой.

Азербайджан признаёт право стран на разработку ядерных технологий –генконсул в Лос-Анджелесе
2008-11-07 16:19

Азербайджан, Баку, 7 ноября /корр.Trend News Дж.Бабаева/ Азербайджан признаёт право стран на разработку ядерных технологий. 

«Азербайджан признаёт право стран на разработку ядерных технологий, но только в мирных целях и в рамках междунароных соглашений по нераспространению ядерного оружия», - сказал генконсул Азербайджана в Лос-Анджелесе Эллин Сулейманов на совместном Форуме с участием генконсулов Израиля и Турции в городе Ирвайн (штат Калифорния, США).

Совместный Форум "Наведение мостов от Каспия до Средиземноморья" состоялся по инициативе Азербайджано-Американского Совета (ААС), Американо-Еврейского Комитета (АJC) и Турецко-Американской Ассоциации Оранжевого Округа (ОCТАА). В мероприятии, организованном в синагоге при Универсете Калифорнии в Ирвайне, также приняли участие мэр города Ирвайн - госпожа Бет Кром, глава протокольного отдела Оранжевого округа Калифорнии - госпожа Джоан Сокольски, представители местной прессы и Госдепартамента США, и около 200 представителей еврейской, азербайджанской и турецкой диаспор в Южной Калифорнии.

Генконсул Турции Хакан Текин указал на необходимость выработки механизмов регионального диалога с Ираном, и выразил готовность его страны служить посредником в данном вопросе.

Связаться с автором статьи можно по адресу - trend@trend.az

В Италии продолжаются многотысячные митинги протеста
2008-11-07 16:33

Тысячи студентов принимают участие в проходящих по всей Италии массовых акциях протеста против проведения реформы высшего образования.

В четверг Совет министров страны одобрил законопроект о реформе высшего образования, предложенный министром образования Италии, сообщает РИА Новости.

Студенты, преподаватели и сотрудники университетов страны видят недостатки реформы, предусматривающие изменения, которые, по их мнению, нанесут серьезный урон системе университетского образования. Манифестанты также отказываются закрыть глаза на Закон 133, предполагающий значительное сокращение государственного финансирования высших учебных заведений, что повлечет сокращения сотрудников, увеличение некоторых сборов и налогов, уменьшение средств на проведение научных исследований.

В пятницу студенты многих университетов опять вышли на улицы Рима, Милана, Пизы, Неаполя.

"Закон, предполагающий сокращение государственного финансирования высших заведений, не был отменен. Мы намерены продолжать протест", - заявляют манифестанты.


В избранное