Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-17 12:45


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-17 12:45

Nar Mobile увеличил сроки активности абонента в шесть раз
2008-11-17 12:20

Азербайджан, Баку, 17 ноября / TrendCapital / Оператор мобильной связи Азербайджана Azerfon (торговая марка Nar Mobile) объявил в понедельник об увеличении периода действия платежей абонентов Nar Mobile, а также срока приема входящих вызовов.

Как говорится в сообщении компании, начиная с 15 ноября этого года срок действия платежей номиналом от двух манатов и больше, независимо от номинала, для абонентов предоплаченных тарифов без абонентской платы («Разнообразие вкусов 1 и 2», «Любитель», «Студент», «Территория Nar Mobile») будет составлять 180 дней.

Изменения сроков действия платежей касаются только абонентов Nar Mobile с предоплатной системой расчетов.

При окончании 180-дневного срока номер переходит в статус односторонней блокировки, продолжительностью 90 дней. В случае непополнения баланса в этот период номер переходит в статус двусторонней блокировки, продолжительностью 90 дней.

По прошествии вышеуказанных 360 дней, в случае дальнейшего непополнения баланса, обслуживание номера приостанавливается.

Срок пребывания в односторонней блокировке для абонентов предоплаченных тарифов с абонентской платой («Хорошая новость», «Путь к цели»), начиная с момента, когда баланс равен нулю, составит 180 дней, и в случае повторного непополнения баланса, номер перейдет в 90-дневный статус двусторонней блокировки. В случае дальнейшего непополнения баланса по истечении вышеуказанных 270 дней, обслуживание номера приостанавливается.

ООО Аzerfon получило лицензию от министерства связи и информационных технологий Азербайджана на предоставление услуг мобильной связи на территории страны в конце 2005 года. Оператор приступил к своей коммерческой деятельности с 21 марта 2007 года.

Сегодня количество абонентов Nar Mobile превышает 850 тысяч человек.

Турецкий клуб, за который выступает азербайджанский футболист, одержал третью победу
2008-11-17 12:23

Азербайджан, Баку, 17 ноября /корр. Trend Р.Эргюн/ Турецкий клуб «Болуспор», за который выступает азербайджанский футболист Ильгар Гурбанов, одержал третью победу в чемпионате страны.

Матч «Болуспор» - «Аданспор», в котором Гурбанов не смог принять участие из-за травмы, завершился победой первых со счетом 2:0.

После матча 12-го тура первой лиги Турции с «Аданаспор» клуб «Болуспор» остался на девятом месте турнирной таблицы. В настоящее время на счету команды 17 очков.

Победные голы двух предыдущих встреч клуба записал на свой счет Гурбанов.

Азербайджанский футболист выступал ранее за клуб суперлиги Турции «Фенербахче» и за клуб «Сивасспор».

Связаться с автором статьи можно по адресу trend@trend.az


В избранное