Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Международное Информационное агентство "Тренд" 2008-11-22 04:30


Международное Информационное агентство "Тренд"
Рассылка новостей
2008-11-22 04:30

США сомневаются в нормализации отношений между НАТО и РФ
2008-11-22 04:15

США сомневаются в нормализации отношений между НАТО и РФ в ближайшее время в связи с событиями вокруг Грузии и Южной Осетии, несмотря на попытки Европейского Союза (ЕС) возобновить переговоры с Москвой о его партнерстве, передает РБК. "Для нас трудно взаимодействовать с Россией на прежнем уровне после того, как российские войска фактически напали на другую страну", - заявил заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Дэниэл Фрид, передает Reuters. При этом он отметил "скромный прогресс" в переговорах между Москвой и НАТО и утверждал, что российская сторона не выполняет в полной мере обязательства по прекращению огня. Д.Фрид усомнился также в том, что наблюдатели от ЕС, призванные удостовериться в соблюдении сторонами договоренностей, получили полный доступ на территорию Южной Осетии.

При этом заметитель госсекретаря США подчеркнул, что НАТО по-прежнему заинтересовано в возобновлении диалога с Россией.

Российский футбольный чемпионат завершается сегодня
2008-11-22 04:17

Российский футбольный чемпионат завершается сегодня, передает радиостанция «Эхо Москвы». В 14 часов по Москве, одновременно начнутся все матчи последнего тура. От их итогов всерьёз зависит только одно – кто получит вторую путёвку в Кубок УЕФА, на неё претендуют сразу 4 клуба.

Чемпионство ещё несколько недель назад себе обеспечил казанский «Рубин»; покидают премьер-лигу ярославский «Шинник» и «Луч-Энергия» из Владивостока.


В избранное