Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Канада: Регистрация компаний, налоги, бухгалтерия. ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ! Что делать когда вы нанимаете контрактора.


ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ! Что делать когда вы нанимаете контрактора.

Когда вы нанимаете контрактора для небольших ремонтных работ или большого проэкта всегда необходимо иметь подписанный вами и контрактором контракт, где будет оговорена стоимость, методы и условия работы. Не имея на руках контракта вы не сможете себя предохранить от различных проблем.

Например, контрактор допустил ошибку и повредил ваше имущество, или же вы можете переплатить за эту работу, так как не была уазана точная сумма контракта. В случае если человек работающий у вас дома или в офисе получит травму, вы можете понести непредвиденные судебные издержки и другие финансовые проблемы связанные с этим. Также, если у вас не будет контракта, то в случае каких  либо повдреждений вашей собственности, вы скорее всего не сможете получить страховку. Иногда бывют случаи когда контрактор начинает работу но потом не заканчивает её, или же этот ремонт может длиться намного больше чем вы договорились. Все эти пункты должны быть обсуждены в контракте.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Всегда нанимайте только контрактора который имеет лицензию на этот вид работ.

И никогда не соглашайтесь на работу за наличные деньги. В случае если у вас начнуться проблемы и вам придётся обращаться в суд, вы никогда не сможете доказать что вы платили контрактору, так как проследить передвижение наличных денег не возможно. Всегда выписывайте чек, чек можно лего проверить чере банк.

С уважением,

www.amservices.ca

---------------------

Маленькие объявления большого Монреаля: http://site03470.customer.hagenhosting.com/cgi-bin/classifieds.cgi


В избранное