Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Горячий Ключ. Наш маленький рай. ~~~~~ Самый первый выпуск ~~~~~


Добрый день,
уважаемые читатели рассылки
~ Горячий Ключ. Наш маленький рай. ~
Выпуск 001.

~~~~~ Самый первый выпуск ~~~~~

Самый первый выпуск

"Ну, дай Бог, не последнюю!" /Тост/
"Position number one, сейчас не дам..." /Из какой-то песни/


Горячий Ключ - удивительный город, который с первой минуты вас очаровывает. Вы влюбляетесь в него, как в юности во все прекрасное. Город расположен в идеальном географическом месте, каких в мире единицы. Природно-климатические условия прекрасные. По чистоте воздуха Горячий Ключ занимает одно из первых мест России. Близость к краевому центру Краснодару и такое же расстояние до моря, позволяют в ближайшем будущем стать одним из самых привлекательных уголков отдыха и восстановления здоровья. Город Живой воды, Изумрудный город, Маленький Рай, как только не называют его... Приезжайте сами и убедитесь в этом.
(С) Копирайт. http://kocby.ru. Публикация данного текста (части текста) в электронных или бумажных изданиях без ссылки на источник запрещена.


Горячий Ключ. Наш маленький рай.
Уважаемые дамы и господа!

Прежде всего, большое спасибо за то, что подписались на эту мою рассылку "Горячий Ключ, наш маленький рай". Я надеюсь, что совместными усилиями мы сделаем ее интересной и полезной для всех читателей и авторов.

Хорошие новости! Не надо теперь спешить за границу, чтобы там отдохнуть, полечиться или сделать вложение в недвижимость! В Горячем Ключе решили организовать отдых и лечение на мировом уровне. Даже лучше!

Действительно, где вы еще увидите вместе десятки целебнейших минеральных вод и уникальные лечебные комплексы, исцеляющие множество болезней? Горячий Ключ - город с удивительной природой, уникальными целебными минеральными источниками. Это современный курорт, сочетающий в себе возможности для комфортабельного отдыха, эффективного лечения и нетронутую цивилизацией экологическую чистоту.

В северных предгорьях Кавказа в 56 км. от г. Краснодара, на берегу реки Псекупс расположен, окруженный с трех сторон живописными лесами, курорт Горячий Ключ, на котором собраны лечебные факторы Сочи, Ессентуков, Крыма.

Если Вам нравится отдыхать в тихом, уютном городке, где люди приветливы и простодушны, тогда это место для Вас. Здесь не надо никуда спешить, все достопримечательности рядом, можно обойти в течение 3 - 4 часов. Как только вы выходите на перрон вокзала, вас сразу встречают удивительная красота Предгорья Кавказа и спокойствие провинциального города.

Здесь нет той навязчивой утомляющей суеты, толкотни и постоянно спешащих куда-то людей. Знакомство с городом желательно начинать пешком, чтобы полнее ощутить разницу прозрачного воздуха, его чистоты и какой-то неуловимой мягкости.

Центральная улица утопает в зелени, она сделана только для пешеходов. Скверы с удивительно прохладными в знойные дни, уютными уголками для отдыха и фонтанами. Почти в центре города находится городской парк с прекрасным озером и отелем "Луксор", недавно выстроенном в восточном стиле.

Добро пожаловать в Горячий Ключ, наш маленький рай на Земле!

Спасибо за то, что подписались на нашу рассылку о Горячем Ключе. Вы будете получать актуальные репортажи и статьи о событиях в нашем городе прямо в ваш почтовый ящик. Это очень удобно.

Если есть вопросы, сомнения, пожелания, предложения, то не стесняйтесь их выразить! Обязательно напишите!

На сегодня пока все.

Напишите мне пару строк. Пообщаемся.

С Вами общался
:::::::::::::::::::::::::::::::
Владимир Абрамов, (AKA Влад), ::::::::::::
gk@kocby.ru
~ Горячий Ключ. Наш маленький рай. ~

###

Продолжение следует.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



В избранное