Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости недвижимости Нью-Йорка от TheReznikGroup.ru Пентхаус в новостройке в Нью-Йорке продан за $35 млн



В условиях пандемии на рынке недвижимости Нью-Йорка продан роскошный пентхаус за $35 млн, что стало одной из крупнейших сделок в городе за последние месяцы. Мики Нафтали, опытный застройщик, сказал, что речь идет о самой дорогой квартире в Benson, 19-этажном кондоминиуме, который в настоящее время строится в Верхнем Ист-Сайде.

Квартира в Нью-Йорке была продана за полную запрашиваемую цену, несмотря на не очень благоприятные рыночные условия, потому что она была оценена более разумно, чем аналогичные апартаменты в конкурирующих элитных зданиях по всему Манхэттену. Покупатель пентхауса – с западного побережья, и он никогда не был в офисе по продажам не видел это строящееся здание лично. В пентхаусе площадью около 613 кв. м семь спален и несколько больших террас. Как и во всех апартаментах в этом здании, здесь кухонная мебель с ручной росписью, камины, лепнина под потолком и ванные комнаты с полом и подогревом.

Это здание спроектировано архитектором Питером Пеннойером  и построено из индианского известняка. Здесь есть террасы с витиеватой ковкой, изготовленной на заказ. В распоряжении жителей лаунж-зона с костром на крыше с ландшафтным дизайном и видом на Центральный парк, кинотеатр, спа с сауной и паровыми банями, арт-студия и библиотека, отделанная деревянными панелями.  Недвижимость в Нью-Йорке возле Центрального всегда востребована у состоятельных покупателей со всего мира. Цены на квартиры на Манхэттенe в The Benson начинаются от $12 млн.

В избранное