Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закрытая история РУСИ - информационная война против России! 120


Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

Выпуск № 120

Всем, кто только подписался,

настоятельно рекомендую читать архив рассылки http://subscribe.ru/archive/country.ru.vedy/2006.html

2500

подписчиков

 

Здравствуйте, друзья!

       

Продолжаю публиковать ответы на вопросы к Светлояру.  Начало смотрите в предыдущих номерах.

 

…Историю руссов украли и спрятали, прежде всего, в России. Сначала подменили понятие «Русь» с территории Света на одно из государственных образований, потом начали «отлучать» от единой общности народы, входившие по языковому и религиозному признакам в единое информационное пространство, потом взялись за уничтожение и замалчивание архивов и летописей…

Светлояръ

 

ВОЗРОЖДЕННАЯ РУСЬ

Ответы на вопросы (продолжение)

на тему отечественной истории, истории славян, их традиций и некоторых моментов духовной жизни

 

69. Вопрос: Почему так сильно различаются славянские языки, даже в Украине?

 

Ответ: Территория современной Украины отдельными частями входила в состав разных государственных объединений, где существовало некоторое различие языка. На Восточную или Левобережную Украину оказало сильное влияние Московское государство, ставшее Россией, а на Западную – латинизированная Европа и Польша. При этом польский, словацкий, сербский, украинский языки гораздо ближе к нашему языку средневековья, чем наш современный русский.

 

70. Вопрос: К какой группе языков относится русский язык?

 

Ответ: К восточной группе славянских языков. Русский язык – особая ветвь славянских языков, испытавшая на себе серьезное влияние греко-семитских языков.

 

 

71. Вопрос: Почему славянский народ болгары считают себя тюрками?

 

Ответ: Ничего удивительного в этом нет. Просто у болгар еще сохранилась родовая память и уважение к предкам. Предками болгар (как и русских) были тюркские народы, пришедшие из Поволжья и от Уральских гор. Греки называли эти народы скифами.

 

Это в нашей стране определенные круги устроили насмешку над А.Блоком за его стих: «Да, скифы мы, да - азиаты...».

 

72. Вопрос: Кто такие греки?

 

Ответ: Нужно всегда различать два понятия: древние греки и греки. К первым относятся жители горных местностей – горяки; ко вторым – потомки эллинов или евреев-язычников, самаритян, сосланных сюда Ассирией в 722 году до н.э. . Вторые, руководствуясь указаниями Библии, расселились по всему белу свету с целью захвата чужих земель. Это у них называется «ходить перед богом».

 

73. Вопрос: Расскажите подробнее о горяках-греках.

 

Ответ: В древние и не очень времена все территории делили географически и, сейчас бы сказали, - ландшафтно на условные зоны. Начну с севера на юг: Залесская (Задревлянская) - Лесная (Древлянская) – Половецкая (Полевая, Польская, Полянская) – Горицкая Лань (Гориция). Население Гориции – горяки, со временем после заселения аравийцами искаженное в граки-греки.

 

74. Вопрос: Кого называют аборигенами?

 

Ответ: Существует такая теория, что во многих местах и землях, в которые происходило отселение славяно-арийских народов, проживало местное население, отличавшееся малым ростом и цветом волос от борейских (северных) народов. Эти дикие народы дали прозвище высоким светловолосым славянам – Асы или Боги. Вождей славян, восседавших в богатых одеждах на конях, называли Кон Ас, превратившееся в «князь». Местные народы, не имеющие родства с борейцами, звались «А борей гены» - не имеющий борейских генов, со временем превратившееся в «аборигены».

 

75. Вопрос: Часто приходится слышать слово «антисемит», которым называют недовольных современной политикой одного народа, захватившего основные позиции в экономике.  Насколько правильно применяется это слово на практике?

 

Ответ: В мире проживают десятки семитских народов, объединенных в различные государства. Используя слово «антисемит», глобализаторы рассеивают гнев народный против сионистов-евреев на все остальные народы. Они подменили, таким образом, мишень народного гнева, направленного против сионизма – политики глобализации. Кстати, не каждый еврей – сионист. 

 

76. Вопрос: Кто такие евреи?

 

Ответ: Народ, имеющий у мужчин особый знак на теле в форме обрезания крайней плоти. В книге «Шульхан Арух» прямо говорится, как можно стать евреем, исполнив закон Моисея.

 

77. Вопрос: Как тогда правильно называть этот народ, живущий в Израиле?

 

Ответ: Так как принято вообще в мире: во Франции живут французы; в Испании – испанцы; в Италии – итальянцы; в Израиле – израильтяне.

 

78. Вопрос: Почему мы евреев называем иудеями?

 

Ответ: По вероисповедыванию – иудаизму, который является весьма закрытым для других народов. Русские могут быть славянами, христианами, мусульманами и т.д., в зависимости от вида религиозного верования.

 

79. Вопрос: Разве русские не все славяне?

 

Ответ: В предыдущем ответе было сказано вполне конкретно. Нельзя быть дважды беременным одновременно. Славянин не может быть христианином или кришнаитом. Существующая терминология сродни «православию», к которому так прильнули русские христиане.

 

80. Вопрос: Почему семитские народы еще называют «арабами»?

 

Ответ: Происхождение этого слова уходит в 6 век н.э., когда в ответ на распространение рабской религии христианства была выдвинута смесь язычества и христианства в форме учения Мухаммеда. В этом учении декларируется связь человека с Богом (Аллахом) без посредников и исключает взаимоотношения по схеме Господь (господин) - раб. Арабы (а рабы) – не рабы, а воины Аллаха и его дети.

 

81. Вопрос: Когда зародились арабские учения?

 

Ответ: Ислам – в 5 веке, его учение использовал Мухаммад в конце 6 – начале 7 вв. в форме Магометанства; исмаилизм – от Исмаила в 10 в.; мусульманство от тюрка Мосула – в 11 в.

 

82. Вопрос: Как назывались самые почетные граждане в древности?

 

Ответ: Аристократ – арий стократный, который помнит своих предков до сотого колена.

 

83. Вопрос: Ответьте, что такое «ассимиляция»?

 

Ответ: Смешение славянских народов с семитскими (ас+симит). Произошло это впервые в местности, которую назвали Месопотомия, в современной русской огласовке – Месопотамия.

 

84. Вопрос: Что тогда будет интернационализм?

 

Ответ: Интервенция – нападение на иную страну; интернационализм – вторжение в иную нацию, насильственная ассимиляция. Только слепой или обманутый могут считать интернационализм благом.

 

85. Вопрос: Что такое – нация?

 

Ответ: Изначальный корень, основа славянских народов, единый пранарод. «На Ци(Ы) я» - где ЦЫ(и) – Исток Истоков, Бог Отец. Разрастаясь и расселяясь на новые земли для продолжения рода, стали называться «на род»; отсюда – Родина -  «Род и на» (ней живущие).

 

Продолжение следует...

 

Все возражения, недовольства, а так же пожелания жду по адресу:

mirnyi@front.ru

   Если Вы не хотите, чтобы письмо попало в рассылку, укажите это явно в письме. Оставляю за собой право публиковать письма без запрета на опубликование.

С уважением, Александр.

 

Родственные рассылки:

Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

РУССКАЯ И СЛАВЯНСКАЯ МИФОЛОГИЯ

http://koi.subscribe.ru/catalog/religion.666

Ведический образ жизни сегодня

http://www.content.mail.ru/pages/p_18736.html

Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!

http://subscribe.ru/catalog/culture.people.alconon

Родители выращивают детей, дети воспитывают взрослых

http://subscribe.ru/catalog/home.child.garmony2010

Будущее за малолитражкой - как купить хороший автомобиль

http://subscribe.ru/catalog/tech.auto.car

ЖЖ

http://geniusnestar.livejournal.com/

 

Если Вы считаете, что дело, которое мы делаем, даёт реальную пользу, пригласите знакомых подписаться на эту рассылку.
Пожалуйста, вышлите им эту ссылку: http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

 


В избранное