Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закрытая история РУСИ - информационная война против России! 389


Наступающий 2019 год — это год парящего орла по славянскому календарю!

Здравия, друзья!

Наконец, я вернулся из длительной командировки в Южный Судан и с нетерпением хочу Вас поздравить с наступающим "Новым годом"!


Используете ли Вы запрещенный в России Телеграм? Может есть смысл перенести рассылку на его платформу? Жду Ваших предложений.


Встреча нового года — это всегда ожидание сказки, чуда. Что же это за праздник и какова его история? Многие начинают готовиться заблаговременно, узнавать что ожидать, какой знак приходит, как правильно встретить. Однако встреча нового года 1 января идет лишь с 1700 года, до этого новолетие отмечали сначала в день весеннего равноденствия 21-22 марта, а с 1492 года в сентябре.

Если посмотреть на вступление тотема (желтой свиньи) в свои права по восточному календарю, то смена года приходится на 6 февраля, так что же это за праздник? Получается что это всемирный день начала отсчета нового года и не одного значимого природного явления на эту дату не приходится.

В древности же каждый праздник ознаменовал определенный цикл, у славян жизненный уклад находился в зависимости от природных явлений. Всего было 16 знаков и цикл состоял не из 12 лет, как сейчас, а из шестнадцати. Каждому циклу соответствовал тотем и определенный бог. Приближающийся год — это 7527 лето.

Летоисчесление у славян велось согласно положению звезд, солнца, луны и земли. Всего выделялось 16 чертогов (современных месяцев). Для более полного понимания влияния года на человека нужно заметить что каждый чертог подразделялся на 9 залов в каждом из которых расположено 9 скамей. На 1 скамье 72 женских места и 72 мужских, таким образом каждый чертог вмещает 760 мест. Где каждое место находится под разным влиянием основных структур вселенной, а следовательно и год различен по значению для людей одного
года. Это сложная система которая доступна лишь избранным, мы же можем ознакомиться с общими постулатами и влиянием тотема на жизнь людей.

Год 2019 по славянскому календарю это год парящего орла олицетворяющего мудрость, зоркость, силу. Больше всего счастья он принесет людям рожденным в 1939, 1955, 1971, 1987, 2003 и 2019 годы.

Парящий орел — символ наступающего года
Тотем наступающего года — парящий орел олицетворяет благородство, стремительность, силу, зоркость. Гордая птица по праву считается царем птиц, они не зависимые и свободолюбивые, способные лететь выше чем кто-либо. Кроме огромной силы гордая птица наделена стойкостью, упрямством, терпением и способностью переносить невзгоды да лишения на пути к достижению цели.

Рожденные под покровительством орла обладают качествами своего тотема. Это смелые и целеустремленные люди способные добиваться своего и не останавливающиеся перед трудностями.



Резкие и гордые представители знака всегда помогут близким в трудной ситуации. Это очень добрые люди, высоко ценящие свободу, любовь и семью.

Попытки манипулировать рожденными под знаком орла приведут к краху. Они не признают диктатуры и сами решают свою судьбу.

Полезное качество доставшееся людям от тотема — прозорливость и способность предвидения. Орёл может добиться успеха в любой сфере: медицине, военном деле, науке.

Наступающий новый год благоприятен для открытий, познания, получения знаний. Даже мелкие события могут оказаться знаковыми и принести положительные плоды для вашей жизни. Постарайтесь больше времени уделить тому. Что действительно важно и дорого.

Внимательность во всем поможет избежать многих ошибок и неприятных ситуаций.

Парящий орел не любит лень, хамство, невежество и предательство — именно эти качества привлекут отрицательные события в жизнь. Депрессия и бездействие также вредны здоровью. 2019 год лучше отдать предпочтение активному образу жизни, занятию спортом, самопознанием и познанием окружающим.

Хорош год и для творческих начинаний, если вы что-то хотите, но боитесь попробовать из творчества, наступающее лето наиболее подходящие время.

Семья и работа
Год благоприятен как для установления добрых и крепких отношений наполненных любовью и заботой друг о друге, так и для карьерного роста. Что выбрать, зависит от каждого. Важно найти время для обоих аспектов.

Здоровье


Орел издревле считается символом здоровья, долголетия и активной жизни. Однако горная жизнь отдаленная от большей части мира позволяет сохранять психологическое равновесие. Жизнь же современного человека, особенно в мегаполисе наполнена стрессами и расстройствами что зачастую становится источником болезней и срывов. Для сохранения здоровья важно научиться сохранять спокойствие и активно отдыхать без применения алкогольной продукции.

Любой стресс либо конфликт будут бить по здоровью в разы сильнее прошлых лет.

В заключение можно сказать что новый 2019 год несет позитив для всех знаков. Наибольшего успеха добьются те, кто стремится в перед, идет к четко поставленной цели руководствуясь совестью. Подлость и подлог будут наказаны. Для остальных парящий орел сохранит все без изменений. Стабильность и отсутствие серьезных катаклизм, вот что год грядущий нам готовит.





Источник: https://silaoberega.ru/goroskop/nastupayushhij-2019-god-eto-god-paryashhego-orla-po-slavyanskomu-kalendaryu/


Желаю здравствовать и жду Ваши письма на mirnyi@front.ru

С уважением, Александр

В избранное