Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Doc22 - Алтайский край в событиях и комментариях экспертов


В Алтайском крае заработные платы в реальном секторе экономики в 2019 году вырастут на 10-15%

Такое обязательство взяли на себя работодатели Алтайского края в дополнительном соглашении к региональному соглашению, заключенному между Правительством Алтайского края, Алтайским краевым союзом организаций профсоюзов и краевыми объединениями работодателей на 2018-2020 годы, и региональном соглашении о размере минимальной заработной платы в Алтайском крае на 2019-2021 годы.

Подробнее...

В Алтайском крае в развитие автотуркластера «Золотые ворота» инвестировано более 1 млрд рублей

Депутаты Госдумы РФ взяли на контроль реализацию проекта автотуристического кластера «Золотые ворота Алтая» в Бийске. По данным управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, за 7 лет реализации этого проекта в строительство инженерной инфраструктуры и туристических объектов направлено более 1 млрд рублей, из которых около 700 млн рублей составляют частные инвестиции.

Подробнее...

В Алтайском крае снизилось количество ДТП и число пострадавших в них

В Правительстве Алтайского края обсудили вопросы обеспечения безопасности дорожного движения в регионе. Оценивая эффективность мер по безопасности на дорогах, Губернатор Алтайского края Виктор Томенко отметил, что эти мероприятия дают положительные результаты. За 10 месяцев 2018 года в регионе количество ДТП уменьшилось на 7,3%, число пострадавших в них на 7,1% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Подробнее...

Вузы Алтайского края вошли в число самых востребованных в стране

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» опубликовал национальный рейтинг востребованности университетов России 2018. По результатам рейтинга Алтайский государственный медицинский университет вошел в тройку самых востребованных среди медицинских вузов, а Алтайский государственный университет в ТОП-15 классических университетов.

 Doc22.ru Динамика количества дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими  в Алтайском крае за период январь-октябрь в 2010-2018 гг

Подробнее...

В Алтайском крае малому бизнесу предоставили госгарантии на привлечение почти 6 млрд рублей инвесткредитов

В Алтайском крае подвели итоги деятельности региональной гарантийной организации, которая была создана в крае для поддержки малого и среднего бизнеса 11 лет назад. Как сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, за это время алтайскому бизнесу было предоставлено более 2 млрд рублей финансовых гарантий, что позволило привлечь почти 6 млрд рублей кредитных инвестиций.

Подробнее...

В Алтайском крае более 2 млрд рублей направили на поддержку семей с детьми

В Алтайском крае в этом году более 4 тысяч семей начали получать ежемесячную выплату за рождение первенца. По данным Министерства труда и социальной защиты Алтайского края, на начало декабря им выплачено около 245 млн рублей. Кроме того, еще 1,78 млрд рублей будут выплачены в этом году на поддержку 14,5 тысячи семей с тремя и более детьми.

Подробнее...


В избранное