Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

Завтра, 3 марта, в честь Международного женского дня во всех районах города пройдут праздничные мероприятия, посвящённые прекрасным кемеровчанкам:


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 4873
2017-03-02 15:45

 
Завтра, 3 марта, в честь Международного женского дня во всех районах города пройдут праздничные мероприятия, посвящённые прекрасным кемеровчанкам:
2017-03-02 11:42
в 11.00 в Областном центрt дополнительного образования детей (ул. Патриотов, 9) состоятся праздничное мероприятие "Свет женщины - прекрасный и высокий!". Гостей праздника ждёт выступление детей и фольклорных коллективов, чайный стол; в 13.30 в Центре по работе с населением "Активист" (ул. Масальская, 58) пройдет развлекательная программа "Юные прелестницы". Интересные конкурсы ждут маленьких посетительниц центра. Каждая участница сможет нарисовать платье своей мечты, украсить пластилиновый торт или показать, какая она мастерица в кулинарии. В завершении встречи всех участниц ждут сувениры и чайный стол; в 14.00 в Детской школе искусств № 46 (ул. Институтская, 26А) пройдет концерт для женщин "О том, что дорого и свято"; в 14.00 в Центре по работе с населением "Патриот" (ул. Патриотов, 34) состоится праздничное мероприятие для женщин "Я в глаза твои, как в зеркало, смотрю". Командные конкурсы частушек, песен и стихов о мамах и бабушках, концерт ветеранского ансамбля "Девчата с Южного" подарят всем улыбки; в 15.00 в Центре по работе с населением "Юность" (пр. Ленина, 90А) состоится праздничное мероприятие "Милых женщин поздравляем". Среди участников мероприятия пройдет конкурс на лучшее блюдо, а ребята, посещающие ЦРН, подготовят праздничный концерт; в 16.00 в Центре по работе с населением "Ленинградский" (пр. Ленинградский, 38) праздничная программа "Милые, добрые, нежные", в рамках цикла мероприятий "Ты женщина, начало всех начал".

Завтра, 4 марта, в Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова (пр. Советский, 68) состоится торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню, и подведение итогов городского конкурса «Кемеровчанка года».
2017-03-02 14:34
в 15.00 - начало программы в фойе; в 15.30 - пресс-подход; в 16.00 - торжественная часть в концертном зале.

Завтра, 3 марта, во всех районах города пройдут традиционные пятничные субботники, которые объединят активистов и волонтёров, работников предприятий и социально активные организации.
2017-03-02 14:36
Кировский район В районных субботниках примут участии более 300 человек. Запланирован вывоз снега с улицы Инициативной, а также с дворовых территорий многоквартирных жилых домов и территорий, прилегающих к предприятиям и учреждениям. В ходе субботника планируется также очистить от снега кровли домов, дворовые территории и закрепленные за предприятиями и учреждениями. Ленинский район С 11.00 сотрудники территориального управления выйдут на уборку снега по адресу: пр. Октябрьский, 82А (территория школы-интерната №104). На прилегающих территориях проведут субботники районные учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта, соцзащиты, потребительского рынка. С территории КемТИПП и КемГСИ планируется вывоз снега. Сотрудники МБУ "Клубы по месту жительства" уберут снег на пр. Химиков и на территории парка "Кузбасский". Центральный район С 11.00 час активисты ТОС и коллектив Дворца молодёжи очистят пешеходные дорожки и площадь вокруг этого учреждения культуры (ул. Рукавишникова, 15). Для участников субботника будет подготовлен горячий чай и выпечка, с 13.00. к субботнику присоединятся учащиеся Губернаторской кадетской школы-интерната полиции. Учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта Центрального района примут участие в снежных субботниках и очистят прилегающую территорию. Специалисты организаций коммунального сектора займутся очисткой от снега и снежного наката дворовых территорий: пр. Ленина, 71, 87, 106 и пр. Московский, 9б. Рудничный район На субботник в районе выйдут более 500 человек активистов, 36 единиц техники. Вывозить снега с территорий планируют ОАО "КДВ Кемерово" (ул. Цимлянская, 2), КЭЗСБ (ул. Институтская, 3А), Областной комитет природных ресурсов (ул. Ю. Смирнова, 22А), ПАТП-1 (пр. Шахтёров, 1), ООО "Теплоэнерго" (ул. Шахтёрская, 3А). Сотрудники администрации Кемеровской области очистят игровые площадки детского сада №223 (пр.Шахтёров, 83Б). Волонтёры и сотрудники ЦРН будут работать на площадке у стелы памяти М.П. Абызова (ул. Абызова), тротуаре вдоль Дома детского творчества (пр. Шахтеров, 46Б), тротуарах по ул. 2-я Луганская, пер. Славы, на ул. Липецкая (территорию у памятника героям ВОВ).

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное