Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

В жилом районе Ягуновский, Пионер кемеровчанок поздравили с предстоящим Международным женским днём.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 4876
2017-03-03 11:46

 
В жилом районе Ягуновский, Пионер кемеровчанок поздравили с предстоящим Международным женским днём.
2017-03-03 10:48
Добрые слова и пожелания жительницам адресовали заместитель Главы города, начальник территориального управления Евгений Павлов, депутат Государственной Думы Павел Федяев, депутат Кемеровского областного Совета народных депутатов Владимир Волчек. 16 активисткам территориального общественного самоуправления были вручены благодарственные письма и ценные подарки. Для жителей районов была подготовлена праздничная программа, на которой выступили художественные коллективы "ДК "Досуг" и ДК "Пионер".

В Кировском районе прошёл субботник, в котором приняли участие более 300 человек.
2017-03-03 10:49
Был выполнен вывоз снега с ул. Инициативная и в частном секторе в зоне возможного подтопления - на ул. Донбасская. В ходе субботника очищено две кровли многоэтажек, 10 дворов и 48 территорий, закреплённых за предприятиями и учреждениями. Работники территориального управления очистили от снега спортивную площадку с тренажёрами на набережной Кировского района, взрыхлили снег в сквере на ул. 40 лет Октября. Всего вывезено 224 куб. м снега.

Сегодня в Совете ветеранов состоялось торжественное вручение 8 памятных медалей «Спасибо маме» матерям ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
2017-03-03 10:50
В нём приняли участие представители Кемеровской областной общественной организации Союз "Чернобыль" России, городского Совета ветеранов и администрации города Кемерово. В преддверии Международного женского дня председатель Совета ветеранов Владимир Балахонов, председатель Кемеровского городского отделения Союз "Чернобыль" Дмитрий Доценко поздравили женщин с наступающим праздником. По завершению состоялось традиционное чаепитие, концерт.

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное