Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

Сегодня, 3 апреля, учащиеся школ ж.р. Ягуновский, Пионер смогут принять участие в конкурсе сочинений в преддверии Дня местного самоуправления <<Если бы я был президентом>>.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 4946
2017-04-03 07:45

 
Сегодня, 3 апреля, учащиеся школ ж.р. Ягуновский, Пионер смогут принять участие в конкурсе сочинений в преддверии Дня местного самоуправления «Если бы я был президентом».
2017-04-03 06:07

С окончанием весенних каникул школьники района смогут принять участие в конкурсе стихов и сочинений «Если бы я был главой города».
2017-04-03 06:08
Конкурс продлится до 21 апреля во всех общеобразовательных учреждениях района.

Сегодня, 3 апреля, с 11.00 в Детской школе искусств № 46 (ул. Институтская, 26А) состояться праздник «Кураж!», посвящённый Международному Дню смеха и веселья.
2017-04-03 06:09
Учащиеся художественной школы проявят свои таланты в акции "Дадим вторую жизнь музыкальным инструментам!", они раскрасят старые скрипки, гитары, фортепиано. В концерте, который начнётся в 12.30 свои таланты гостям праздника представят вокалисты, танцоры и музыканты. В выступлениях сможет принят участие любой желающий.

Сегодня, 3 апреля в 13.00 в библиотеке им. Н.В. Гоголя начнёт свою работу традиционная Сорочинская ярмарка, посвящённая дню рождения Н.В. Гоголя.
2017-04-03 06:10

Сегодня, 3 апреля, в 14.00 в Центре по работе с населением «Боровой» (пер. Юбилейный, 9) пройдёт спортивная программа «Здоровыми будут все», посвященная всемирному Дню здоровья.
2017-04-03 06:10
Участников ждут конкурсы на ловкость, скорость и смекалку.

Сегодня, 3 апреля, в 14.00 в ДК «Содружество» (ул. Новогодняя, 15А) пройдёт III тур районного конкурса «Вопросы на засыпку» среди школьников района.
2017-04-03 06:11
В конкурсе примут участие команды пятых классов, ребята представят свои творческие работы - слайд презентации, театрализованные песни и стихотворения.

В пятницу, 7 апреля, с 9.30 до 15.00 часов на площади Советов будет проходить сельскохозяйственная ярмарка.
2017-04-03 06:12
Горожанам будет предложен широкий ассортимент молочной продукции, свежая баранина, говядина, свинина по ценам ниже рыночных от кузбасских производителей и фермеров Горного Алтая. Кемеровчан порадует большое разнообразие колбасной продукции от производителей из городов Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Анжеро-Судженска, Киселёвска. Покупатели смогут приобрести мясо индейки, гусей, уток, живую рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд. Предприятия СПК "Береговой", ПО "Кемеровское", ООО "Сибирские овощи" представят овощную продукцию: капусту, картофель, морковь, свёклу и другое. Кроме того, представители потребительской кооперации планируют представить на ярмарке продукцию, заготовленную в Кемеровской области: папоротник, ягоды, грибы, кедровые орехи и многое другое. В преддверии праздника Святой Пасхи, птицефабрики Кемеровской области привезут большое количество яиц для реализации по ценам ниже рыночных. Кроме того, горожане смогут приобрести товары для изготовления и украшения пасхальных куличей и готовые куличи. Посетителей ярмарки накормят вкусными горячими шашлыками, кашей, также будет организована дегустация пельменей, котлет, копченых деликатесов и колбасных изделий. К предстоящему празднику можно будет приобрести сувениры, изготовленные мастерами декоративно - прикладного и изобразительного искусства, нарядные предметы для кухни, шкатулки, металлические и деревянные изделия, которые станут отличным подарком к празднику для друзей и близких. Жители города приобретут товар по более низким ценам, чем в магазинах и на рынках города. Цены на реализуемые товары установлены региональной энергетической комиссией Кемеровской области. Для немобильных пожилых граждан и инвалидов, желающих посетить ярмарку, будет работать социальное такси. Специалисты передвижного мобильного офиса "Мобильная социальная помощь" будут проводить консультации по вопросам социальных выплат и льгот; социального обслуживания пожилых людей и инвалидов, семей с детьми. Волонтёры помогут пожилым людям донести сумки до автобуса. Традиционно на площади будут действовать мобильные офисы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Также в ярмарке примут участие творческие коллективы.

Завтра, 4 апреля, в 11.00 Глава города Илья Середюк посетит КАО «Азот».
2017-04-03 07:08
Сбор журналистов 4 апреля в 10.00 в холле администрации города (пр.Советский, 54). Для посещения режимного объекта журналистам необходимо сегодня до 14.30 предоставить на электронную почту press@kemerovo.ru следующую информацию: ФИО; Редакция СМИ; контакты; Паспортные данные; Список оборудования.

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное