Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

В территориальном управлении Ленинского района в рамках проекта <<Открытый муниципалитет>> состоялся выездной приём жителей руководителями структурных подразделений администрации города.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 4967
2017-04-07 07:45

 
В территориальном управлении Ленинского района в рамках проекта «Открытый муниципалитет» состоялся выездной приём жителей руководителями структурных подразделений администрации города.
2017-04-07 06:50
За время приёма поступило 56 обращений кемеровчан. В основном они касались вопросов благоустройства (ремонта придомовых территорий, дорог и тротуаров, внутриквартальных проездов); начисления платы за жилищно-коммунальные слуги; оказания материальной помощи малообеспеченным семьям. Расчетно-информационный центр ("РИЦ") предоставлял возможность посетителям проверить правильность начисления платежей за жилищно-коммунальные услуги и квартплату. Сотрудники Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) помогали в регистрации на портале Госуслуг. Прямо на месте можно было узнать, какие документы необходимы, чтобы, например, встать на очередь в дошкольное учреждение, зарегистрировать в Росреестре квартиру или земельный участок, получить загранпаспорт. "Открытый муниципалитет" продолжит работу в районах Кемерова в апреле - мае 2017 года. График проведения выездных приёмов населения Открытый муниципалитет размещен на официальном сайте администрации в разделе

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное