Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

Сегодня в большом зале администрации города Кемерово Глава города Илья Середюк вручил благодарственные письма работникам частной охранной организации Павлу Евтихееву и Станиславу Шишкину.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 4975
2017-04-10 13:47

 
Сегодня в большом зале администрации города Кемерово Глава города Илья Середюк вручил благодарственные письма работникам частной охранной организации Павлу Евтихееву и Станиславу Шишкину.
2017-04-10 13:01
14 марта около 4.00 неизвестные лица в остановочном торговом павильоне по пр.Октябрьский под угрозой ножа пытались похитить денежные средства у продавца, которая успела нажать кнопку тревожной сигнализации. Оперативно прибывшие по сигналу тревоги сотрудники частной охранной организации Павел Евтихеев и Станислав Шишкин увидели убегавшую от места совершения преступления группу граждан. В ходе преследования подозреваемых работниками охранной организации была задержана гражданка, которая подтвердила факт своего участия в разбойном нападении на продавца торгового павильона и назвала остальных соучастников данного преступления. Их впоследствии задержали сотрудники полиции. При работе с задержанными было установлено, что в этот же день, незадолго до нападения на торговый павильон, они под угрозой ножа отобрали на пр. Октябрьский сотовый телефон и деньги у жителя нашего города. Так, благодаря смелым и решительным действиям работников частной охранной организации, по "горячим" следам было раскрыто два тяжких преступления.

Анонсы на 11 апреля:
2017-04-10 13:23
Конкурс Завтра, 11 апреля, в 10.30 во Двореце культуры шахтеров (пр. Шахтеров, 2Б) пройдёт районный конкурс "Мисс Дюймовочка" среди старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Рудничного района. Образование Завтра, 11 апреля, в 10.30 в школе № 70 (ул. Стахановская, 27) пройдет "День открытых дверей" в столовой для родителей учеников школы. Мероприятие организовано с целью привлечения родителей и общественности к важности получения питания школьниками в период учебного процесса. Кроме того, у родителей будет возможность своими глазами увидеть как происходит процесс организации питания, попробовать блюда из школьного меню, задать вопросы специалистам МАУ "Школьное питание". Завтра, 11 апреля, в 12.00 в главном корпусе КузГТУ (ул. Весенняя, 28) пройдёт международный инженерный чемпионат "Case-in". Завтра, 11 апреля в 12.00 в Театре для детей и молодежи (ул. Арочная, 37) пройдет XII Городской конкурс юных чтецов, посвященный Дню авиации и космонавтики и 80-летию первой женщины-космонавта В.В. Терешковой. Город Завтра, 11 апреля, в 17.00 в школе №14 (ул. Дружбы, 7) в рамках проекта "Открытый муниципалитет" состоится выездной приём жителей руководителями структурных подразделений администрации города Кемерово.

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное