Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

В Кемерове подвели итоги муниципального этапа конкурса <<Самый классный классный>>.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 4890
2017-03-13 13:46

 
В Кемерове подвели итоги муниципального этапа конкурса «Самый классный классный».
2017-03-13 12:30
Конкурс проходил в столице Кузбасса с 27 февраля для выявления и поощрения творчески работающих педагогов, выполняющих функции классного руководителя. 15 педагогов из 14 образовательных организаций стали его участниками, в финал вышли 8 педагогов. Накануне во Дворце творчества детей и молодёжи Ленинского района состоялся финал, на котором участники показали мастер-классы и представили проект воспитания и социализации учащихся. По результатам финала были определены победитель - Наталья Петровна Кузьмина, учитель физической культуры гимназии №42, которая представит город Кемерово на областном конкурсе "Самый классный классный" - и лауреаты: Ольга Сергеевна Смолова, учитель начальных классов школы №52, и Елена Викторовна Матвиенко, учитель начальных классов гимназии №25.

В отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения жилого района Кедровка проходит бесплатный целевой заезд для 22 ветеранов труда и работников бюджетной сферы.
2017-03-13 12:35
Среди тех, кто поздравляет своё здоровья - педагоги, медики, учителя. Заезд стартовал накануне 8 Марта и это стало приятным сюрпризом для женщин-ветеранов. В течение всего месяца заслуженные работники образования, здравоохранения, социальной защиты получат медицинские услуги и поучаствуют в культурно-массовых мероприятиях Центра за счёт средств адресной социальной помощи жителям города Кемерово. Отдыхающие пройдут медицинские процедуры по назначению врача, поучаствуют в школах здоровья и концертных программах, посетят занятия физической культурой и арт-терапией. Завершится заезд 31 марта.

Анонсы на 14 марта
2017-03-13 12:48
Экономика Завтра, 14 марта, в 10.00 в Центре занятости населения (пр. Ленина, 109В) пройдут занятия "Целеполагание как основа успеха" для безработных граждан из категорий сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Культура Завтра, 14 марта, в 14.00 в ДК шахтёров (пр. Шахтёров, 2) состоится тематический концерт хора ветеранов "Радуга" "Любимые песни советских композиторов", посвящённый творчеству Б. Мокроусова. Спорт Завтра, 14 марта, в 14.30 СДЮШОР № 3 (ул. Волкова, 45) пройдут соревнования по лыжному спорту среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, общеобразовательных школ психолого-педагогической поддержки, школ-интернатов. Безопасность Завтра, 14 марта, в 16.00 сотрудники Центра по работе с населением "Квартал" на ул. Лазо будут вручать жителям памятки о правилах поведения во время паводка. Юбилей Завтра, 14 марта, в 12.00 в здании администрации города Кемерово (пр. Советский, 54), в фойе третьего этажа откроется выставка, посвященная 80-летию Геннадия Юрова, почетного гражданина города Кемерово и Кемеровской области, автору гимна Кемеровской области "Рабочая мелодия Кузбасса", семнадцати сборников стихотворений. Образование Завтра, 14 марта, в 10.00 в Центре дополнительного образования детей им. В. Волошиной (ул. Арочная, 18) пройдёт городской конкурс "Успех". Юные кемеровчане смогут посетить мастер-классы и выставки декоративно-прикладного искусства. Образование Завтра, 14 марта, в 14.00 в школе №78 (ул. Ю. Двужильного, 12В) в рамках выездной встречи - депутатский час пройдёт "круглый стол", на котором участники обсудят инновационные программы образования и методы интерактивного обучения школьников.

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное