Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Социальные новости

  Все выпуски  

Социальные новости Собираем деньги на протез


Расылка «Социальные новости»

Елена Александровна Скрипко в прошлом году, на праздник Преображения Господня попала под артиллерийский обстрел в Макеевке. Она выжила, но получила осколочные ранения и потеряла ногу. С тех пор она безвыходно находится в квартире и нуждается в протезировании. Семья имеет скромный доход и купить протез самостоятельно не может, так как названная цена является неподъёмной суммой для них. Но они надеются на доброту людей, которые своими пожертвованиями могут собрать необходимую сумму и дать шанс снова ходить и продолжить жить в обществе.

Просим сделать перепост этой записи и посильное пожертвование на покупку протеза. Подробности и калькуляцию вы найдёте на нашем сайте http://www.dobrota.donetsk.ua/news/2015/08/07.php

 

 

Пожертвование на протез можно сделать через донецкий городской благотворительный фонд «Доброта». Если вы неравнодушны к чужой беде свяжитесь с нами по адресу fund@crf.donetsk.ua или позвоните по телефону (062) 345-02-79 и мы расскажем как лучше это сделать.

Возможно сделать пожертвование через следующий расчетный счет:

Получатель: Донецкий городской благотворительный фонд «Доброта»
код ЕГРПОУ 25334481
р/с 26008060197375 в Донецком РУ ПАО КБ «Приватбанк», г. Донецк
МФО 335496
Валюта перевода : украинская гривня
с формулировкой: «На протез Елене Александровне Скрипко»

Пожертвования можно сделать черезPayPal:

Необходимо создать аккаунт (счёт) на сайте PayPal. Для перевода средств без потери процента (without PayPal fee) СЧЁТ НЕОБХОДИМО ПРИКРЕПИТЬ К БАНКОВСКОМУ СЧЁТУ, А НЕ К ДЕБИТНОЙ/КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКЕ.

  • Зайти в свой счёт и выбрать опцию «Send & Request»
  • Затем из предложенных вариантов выбрать «Send money to friends & family», чтобы не взымалась дополнительная плата (without PayPal Fee)
  • Ввести в поле «E-mail or phone number» адрес: sergiyrogalin@hotmail.com и сумму пожертвования.
  • В строке «Add a note» напишите «На протез Елене Александровне Скрипко».
  • Нажать «Send».

Просьба по возможности оповестить о Вашем пожертвовании директора фонда «Доброта» Якова Рогалина по электронной почте fund@crf.donetsk.ua.

Ниже мы прилагаем расшифровку материальных затрат и калькуляцию.


Рассылка выпускается донецким городским благотворительным фондом «Доброта» и сообществом socinfo в LiveJournal. Рассылка содержит социально значимые новости, новости гражданского сообщества, новости общественных организаций и т.п.. Материалы рассылки можно обсудить в сообществе socinfo.



Rambler's Top100
web-master © Бутко А.В.

 


В избранное