Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шаг за шагом к финансовой независимости


Шаг за шагом к финансовой независимости

Рассылка сайта cashflow-way.org.ua

Выпуск № 7 от 06.08.2008г.

Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!

Привет мои дорогие подписчики!

Сегодня с Вами Ирина Чувилина с сайта http://cashflow-way.org.ua с очень интересной информацией для людей стремящихся к финансовой свободе.

Из первой статьи вы узнаете "Как экономить на покупках". А вторая статья сегодня представлена в виде видеролика. Называется она "Как экономя на мелочах, получить более 10млн. гривень к пенсии". Как Вы сами уже догадались из названия - Вы узнаете о мелочах на которых Вы можете экономить.

Но прежде чемы мы начнем, дорогие мои подписчики, мне хотелось бы извинится за то, что я не отвечаю на некоторые вопросы заданные мне Вами. Дело в том, что в этом году, вирусы просто полюбили мой компьютер. И я постоянно в последнее время имею проблемы, Начиная от программы вебмани и заканчивая операционной системой виндоус икспи. Я конечно с этим постоянно борюсь, но некоторые письма все равно остаются без внимания. Поэтому пожалуйста, не обесудьте. Просто войдите в мое положение.

А теперь, читайте и получайте наслажденье:


Как экономить на покупках

Эта идея - Экономить денежные средства на покупках, пришла мне в голову совсем недавно. Акцентрировала я свое внимание на этой идее благодаря одной управляющей компании, которая на своем сайте разместила очень захватывающуюю ссылку с рачетами под названием "Как экономя на мелочах, получить более 10 000 000гривень к пенсии". Стоит отметить, что эту информацию Вы увидите позже в видеоролике. И уверяю Вас на это стоит посмотреть.

А мы давайте ка вернемся к тому "Как же можно сэкономить денежные средства на покупках".

Скажу честно, я об этом методе знала давным давно, но почему то его не применяла. Спасибо управляющей компании, которая акцентрировала мое внимание на мелочах - и еще раз напомнила мне что любая купюра будь то доллар, гривна или рубль являются семенами, будущего денежного дерева. И я сразу же стала данный метод применять в своей жизни.

Как Вы думаете - так в чем же заключается этот метод? Конечно же в том, как Вы относитесь к покупкам.

Ведь все гениальное всегда очень просто. Наверняка Вам как и мне не один раз предлагали стать клиентом и продавцом товаров сетевой компании. А если Вы дистрибьютор компании. Вы можете покупать товары со скидкой для дистрибьютора. Каждая женщина знает, которая видела каталоги сетевых компаний сколько там скидок, и вы представьте себе, что к этим скидкам в каталоге, вы еще имеете скидку дистрибьютора.

Правда для этого Вам необходимо будет делать кое-какие действия. Действия по своей сути очень простые. Вам просто необходимо будет давать каталог всем тем людям, с которыми Вы в течение дня общаетесь.

Эти людьми могут быть - Ваши соседи, Ваши коллеги по работе, продавцы в магазинах где вы покупаете продукты и другие. Потом Вам следует собрать каталоги с заказами и присоединить свой заказ. Ведь каждый из нас: пользуется кремом для лица, моет голову шампунем и кондиционером, пользуется кремом для тела после ванны или душа, брызгается туалетной водой и/или пользуется дезодарантом, расчесывается расческой, дарит подарки своим близким и знакомым. Так почему бы Вам не совершать эти покупки (если не все, то большую часть из них) в одном месте - по каталогу компании в которой Вы оформитесь. Даже более того, иногда в таких компаниях Вы найдете такие товары, которые в обыкновенных магазинах Вы не встретите.

Вот такой метод Вы можете применять при покупках!

Следующий шаг, который Вы можете сделать для экономии Вашего бюджета, это остальную часть покупок делать у Вашего хорошего знакомого, состоящего в другой сетевой компании. Стоит отметить, что этого знакомого Вам надо еще найти. Взамен Вы можете ему предложить - покупать товары у Вас со скидкой.

Вот так оказывается просто можно экономить денежные средства! Как Вы видите, все зависит от того как вы относитесь к покупке.


Дорогие мои подписчики!

Настало время приступить ко Второй части сегодняшней рассылки. Как я Вам и обещала Вас ждет видеролик - из которого Вы увидите "Как экономив на мелочах получить более 10-ти миллионов гривень. Кстати говоря, я только что этот видеоролик закачала на свой сайт.

Но прежде, чем Вы начнете смотреть данный ролик, позвольте Вас рассмешить. Вот вам парочка анекдотов для хорошего настроения!

***

Только в России со смыслом "дай денег, или все будет по закону" называется "вымогательством взятки".

***

Молодой человек устроилася в милицию. За три месяца ни разу не получал зарплату. Удивленные коллеги спрашивают:
- Ты что ж за зарплатой не идешь?
- Зарплата? А я думал пистолет дали, и крутись как можешь.

А теперь держите обещанную ссылку

Как экономить на мелочах?

Дорогой мой подписчик! Я просто считаю своим долгом, предупредить Вас, чтобы Вы не перегибали палку в своей жизни. Ведь жизнь не останавливается из-за того что Вы начали экономить и стремится к финансовой свободе. Не забывайте ходить в театр, на выставки, в походы и отдыхать со своей семьей на море.

Ведь жизнь дана человеку один раз. Поэтому не забываете наслаждаться жизнью.

Как экономить на мелочах?

А я на сегодня прощаюсь с Вами.

Успехов Вам на пути к финансовой свободе!

Искренне Ваша, Ирина Чувилина!

P.S. Очень хочется сообщить Вам - что наконец-то мной в этом месяце будет запущена "партнерская программа по продаже игр Cashflow 101 и 202". И каждый из Вас сможет стать моим партнером и продавать настольные и компьютерные игры - тренинги "Денежный Поток" Роберта Киосаки, в результате получив еще один дополнительный источник дохода.


В прошлых выпусках рассылки:

Товары и услуги для достижения финансовой свободы

http://cashflow-way.org.ua
Игры тренинги Cashflow - обучают управлению личными финансами в простой и легкой форме

1.Настольная Игра Cashflow 101
2.Компьютерные игры Cashflow 101, 202

Дистанционный учебный курс
Управление личными финансами в Украине
Услуга финансового консультанта

Разработка Личного Финансового Плана

Электронная книга

Золотой гараж

Электронная книга

Азбука финансовой грамотности

Электронная книга

Семейный бюджет или кто положил деньги в тумбочку

Электронная книга

Коллекция личных бюджетов

Аудиотренинг Эрла Найтингейла

Удивительнейший секрет

Видеотренинг Р.Киосаки

Финансовые тайны богатых людей
Все выпуски рассылки Вы можете скачать кликнув здесь!



В избранное