Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дорога к финансовой независимости


Добрый день!
Сегодня с вами Ирина Чувилина!

Сегодня я продолжаю писать о форекс. И тема сегодняшнего выпуска

Отчетность по ПАММ счету на Форекс с 14.12.2015 по 16.01.2016

Вот и прошло чуть больше месяца с того момента как был открыт СТАР-СЧЕТ.
Напомню что чуть больше месяца назад я выйграла в конкурсе и стала обладательницей Стар-счета. По правилам конкурса
S.T.A.R.-счет, который в течении 3-х месяцев не привлечет ни одной инвестиции, автоматически будет закрыт.

Но и здесь удача пришла ко мне. Оказывается все таки есть инвесторы, которые инетересуются ПАММ-счетами. И один из таких инвесторов вложился в мой счет. Что в очередной раз меня обрадовало. Все таки не зря говорят, что очень важно просто делать. И как то все двигается и двигается. И кстати теперь уже все стар-счета имеют инвесторов у данного брокера. Оказывается что финансы очень даже популярны в современном мире. И были профинасированы даже счета, которые имели и убыток. Это очень хорошо видно из скринов

http://s019.radikal.ru/i644/1601/6a/f0453444df88.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1601/f6/4c988ec2bf05.jpg


Если посмотреть рейтинг S.T.A.R. счетов мой счет занимает 11-е место. На первом скрине находится в самом низу. Мой ник FFSprofit (прибыль от ФФС – форт финансиал сервис). Следующая колонка за ником стар счета– это количество дней, которое существует стар-счет. У моего счета уже 35дней Потом сумма инвестиций – сколько денег проинвестировано в данный счет. Сумма инвестиций составляет 500дол Следующая колонка Сумма минимальной инвестиции – это 100дол. Теперь каждый может стать
инвестором моего счета с суммой 100дол. Потом указана сумма, которая находится в управлении у управляющего. В моем случае это 500дол и последняя колонка самая важная – коэффициент эффективности – на данный момент для моего стар-счета составляет 1,0610.


Вроде и получше по сравнению с прошлым месяцем, но и прироста сильного нет. Но все таки прибыль была увеличена и в этом большой плюс. Как говорят тренеры на форекс самое главное это защитить капитал, а потом уже его преумножить. Но если посмотреть на второй скрин, то видно что не все придерживаются данного правила и как я понимаю не соблюдают риск менеджмент. Напомню в чем его суть, Что в одной сделке нельзя потерять более чем 2%-3% от капитала, находящегося в управлении.

Как я это узнала. Для этого давайте рассмотрим отчетность на форекс более подробно. Если вы профи, то ВЫ должны вести дневник, в котором необходимо расписывать все свои сделки. По окончании отчетного месяца, Вам обязательно надо подвести итог по торговым стратегиям по которым вы торгуете на форекс. Покажу свой отчет, точнее анализ портфеля за этот месяц.
http://s018.radikal.ru/i524/1601/c6/7e40e9e31e82.jpg

Из отчета видно – смотрите скриншнот, что в своей торговле с 14.12.2015 по 16.01.2016 я использовала 8 стратегий. Три из них дали хорошую прибыль – стратегия 1,7,8, остальные же пять убыточные. Мной было заработано 30,48дол что составляет 6,10 процента. Также на скрине приведена формула расчета коээфициента. Возникет вопрос Как пользоваться этим коэффициентом. Все очень просто - Начальный капитал управляющего умножаем на коэффициент и получаем сумму которая в данный момент составляет капитал
управляющего. Покажу на моем примере 500дол капитал управляющего умножаем на коэффициент 1,0610 получаем 530,50дол. Это и есть капитал которым я в данный момент управляю.

Посмотрим на других владельцев Памм счетов. Допустим moty капитал 650дол умножаем на коэффициент 1,72 Получаем 1118. То есть прирост капитала составил за 32 дня 72% и а сумма прироста составила 468 дол.
Возьмем еще одного владельца стар счета которому не так повезло Сумма 536,50 коэффициент 0,2609 получаем 139,97дол.

Теперь и вы понимаете кто-сколько заработал или потерял за этот месяц среди владельцев стар счетов.


Теперь же напомню, что надо сделать чтобы стать инвестором. Зайти на сайт и зарегистрироваться по ссылке https://www.fortfs.com/ru
И инвестировать средства в счет FFSprofit. Это можно сделать начиная с суммы 100дол.

Для тех же кто сам хочет стать профессиональным управляющим, может попробовать свои силы в пропкомпаниях, которые предоставляют деньги в управление трейдерам. Вот ссылочки для регистрации в парочке из них.
1) Идете по ссылке http://invest.forexstart.org/registration и при регистрации вводите промокод cashflow20. После регистрации получите 200дол. Показав прибыль на каждом из этапов вы можете довести сумму в управлении до 100тыс долларов США.
2) Вторая компания http://propunion.com/?ref=1564 предоставляет бесплатный билет* для прохождения отбора трейдеров. После прохождения отбора Вам будет предоставлен реальный счет $1000 в управление. Ровно через две недели вы уже можете получить сумму в управление.

Вроде бы и все, о чем я хотела написать сегодня. Напоминаю вам, что также Вы можете пройти тренинг "Денежный поток 101" в Симферополе. Чтобы попасть на тренинг - вам необходимо сделать заявку по почте netturbobit@gmail.com или позвонить по телефону +7978-881-63-31. Напомню, что тренинг проходит по мере набора группы и проходит он по субботам в 11-00 или в 14-00. .
А я прощаюсь с вами. Всего вам наилучшего. Успехов и процветания. Искренне ваша Ирина Чувилина

В избранное