Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город Кривой Рог

  Все выпуски  

Знакомства в Кривом Роге -Svetlana, 55, Владивосток


Знакомства в Кривом Роге -Svetlana, 55, Владивосток
2009-12-18 05:20

Моего Мужчину. Человека, который находит во мне... доброе, симпатичное и понимающее, земное чудо - Свою Женщину. Мужчину, в котором я нахожу: Честь, доброту, силу, смелость принимать Решения и нести за них Ответственность, ум, стремление к Развитию, позитив. "Крылатый", взлетаем?! ;)

Знакомства в Кривом Роге -Белоснежка, 32, Красноярск
2009-12-18 05:20

ТАКОГО МУЖЧИНУ, НЕ С КОТОРЫМ СМОГУ ЖИТЬ, А БЕЗ КОТОРОГО ЖИТЬ НЕ СМОГУ! Я ищу симпатичного, умного, обеспеченного, доброго, надежного, ответственного и заботливого мужчину... Подмигивание - признак дебильности! Граждане Лизуны - лучше вылижите полы в моей квартире, мне будет приятнее:) ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАЕТЕ ПОЛЕЗНОЕ! ОЗАБОЧЕННЫХ, ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ И ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ ПРИ СЕБЕ НЕ ПОСВЯЩАЯ МЕНЯ В НИХ! Для тех, кто предлагает мне заняться сексом без всяких обязательств, я предложу им купить мне шубу и машину, тоже без всяких обязательств! ♥С психическими проблемами - мимо! ♥Дети - я не наставница! ♥Цензоры и моралисты - плевать я хотела на ваше жалкое мнение! ♥Виртуальный секс-не мое, интим фото не высылаю! ♥P.S. Интим услуги - не оказываю! Я желаю просто обыкновенного женского счастья с любимым мужчиной !

Знакомства в Кривом Роге -Наталiя, 38, Хабаровск
2009-12-18 05:20

Мужчину 30-40 лет, роста не ниже 175 см, спортивного телосложения.

Знакомства в Кривом Роге -Наглый Фрукт, 31, Донецк
2009-12-18 05:20

...сами пусть находятся) Девоньки, вы меня интересуете как собеседницы в дневнике...не более, я ГЕТЕРО на 200%) Мегаозабоченным парам однозначно в сад...)

Знакомства в Кривом Роге -Любовь, 48, Кемерово
2009-12-18 05:20

Тебя - друга близкого возраста для общения, дружбы, любви, порядочного, уравновешенного, не обделенного чувством юмора.Возможно создание семьи.Познакомимся?

Знакомства в Кривом Роге -Таня, 27, Владивосток
2009-12-18 05:20

Приятного, доброго, ласкового, щедрого... и главное белого и пушистого.

Знакомства в Кривом Роге -Vlada, 33, Sydney
2009-12-18 05:20

Someone with good personality, healthy physic, cheerful smile. " - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! - Откуда вы знаете, что я не в своем уме?- спросила Алиса. - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?" :)

Знакомства в Кривом Роге -Ириша, 32, Москва
2009-12-18 05:20

Надежного состоявшегося мужчину для серьезных отношений... Альфонсы, бездельники, гастрабайтеры - не беспокоить... Интим услуг не оказываю имейте уважение Дорогие Мужчины...

Знакомства в Кривом Роге -Виктория, 40, Алматы (Алма-Ата)
2009-12-18 05:20

Встреча двух людей подобна встрече двух химических элементов: реакции может и не быть, но если она происходит - меняются оба! Хочу найти друга.. . Мы часто в жизни ищем идеал, Критерии дурацкие приводим... Хотим поверить в сказку, чтобы всё к ногам, И получаем одиночество в итоге. А может нужно просто жить... И каждый день частичку бытия сжигая, Тепло своё кому-то подарить... В ответ любви совсем не ожидая. Да, важно помнить, если что-то хочешь получить, То не забудь отдать сначала... Ведь судно к берегам не сможет подойти, Когда, ему не создано причала... Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим, Любви как в кино, и чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спится, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шоппинг для женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами

Знакомства в Кривом Роге -Alina Petrova, 36, Marbella
2009-12-18 05:20

Я думаю лубая женщина хочет создать семью, и мечтают встретить мужчину для серьезных отношений и брака. Их привлекает умний, состоявшийся мужчина, обладающего хорошим вкусом и чуством юмора, любяшего с открытой душой и добрым сердцем. Ну вобшем настоящего!Ну как в рекламе "все в одном флаконе", а сушествует ли ТАКОЙ- ИДЕАЛНИЙ!? Вобшем, наверное где-то и ближдает! Будем надеяться на положительний результат ! А вот о чем мечтает МУЖЧИНА? Creo que cada mujer quiere una buena familia, y están soñando encontrar un hombre para una relación seria y verdadera. Nos atrae un hombre listo, que tiene buen gusto y buen humor, con una mente abierta y corazón bondadoso. Bueno, el hombre verdadero, autentico! Como en la publicidad "todo en una botella". Pregunta, si existen tan ideales? Probablemente si, en algún lugar! Pero para mi, quiero algo parecido. Esperemos un resultado positivo! I sueño del hombre, como es ?

Знакомства в Кривом Роге -Zhanna, 38, Brooklyn
2009-12-18 05:20

Надёжного, порядочного, не лишённого чувства юмора. Легально проживающего в стране.

Знакомства в Кривом Роге -Натали, 22, Магадан
2009-12-18 05:20

Преследует здесь каждый цель свою. Кто тупо трепится неугомонно И эдак коротает жизнь свою, А кто-то думает, что «счастье так возможно» Как много близких здесь и не родных. Здесь хамы есть и есть такие «душки»… Есть те, готов кто незнакомым серенады петь, Нашёптывая о «любви на «ушки»… Здесь есть возможность с кем-то продолжать, А с кем-то просто прекратить общенье. Здесь есть возможность долго, долго ждать Того, единственного, без сомненья. Здесь вероятность есть униженными быть И есть возможность с кем-то поделиться. Возможность есть нутро своё открыть, И есть возможность ото всех закрыться. Здесь пред тобой весь виртуальный мир!... Когда ершист он, а когда приглажен, Но нет возможности вживую слышать тех, Чей голос был бы для тебя так важен.


В избранное