Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские на Украине

  Все выпуски  

Русские на Украине: СРОЧНЫЙ АНОНС


АНОНС: Сегодня, 16 мая в Севастополе пройдет митинг в поддержку Юрия Лужкова, организованный «Русским выбором»

 

Сегодня, в пятницу 16 мая в Севастополе на центральной в городе площади Нахимова состоится митинг в поддержку мэра Москвы Юрия Лужкова, которому ранее был запрещен въезд на территорию Украины.

Об этом Информцентру Объединения «Русское содружество» сообщил лидер организации «Русский выбор», заместитель председателя Высшего совета Всеукраинского Объединения «Русское содружество», депутат Севастопольского городского совета Геннадий Басов».

«Инициатором митинга выступает «Русский выбор» - одна из организаций, входящая во Всеукраинское Объединение «Русское содружество», и «Российская община Севастополя». Прежде всего, мы будем требовать от украинских властей отменить решение об объявлении Юрия Михайловича Лужкова персоной нон-грата на Украине. Кроме того, мы будем обращаться к Севастопольскому городскому cовету с предложением присвоить Юрию Лужкову звание Почетного гражданина Севастополя. Также мы будем настаивать на том, чтобы Севастополь, как и всегда ранее, оставался Главной базой Черноморского Флота России» - заявил Геннадий Басов.

По словам Геннадия Басова, участие в митинге примут активисты «Российской общины Севастополя», «Русского молодежного союза», «Русского молодежного центра Севастополя», но и представители других организаций.

Акция на площади Нахимова начнется 16 мая 2008 г. в 17.30. Телефон для справок: (050) 234-74-54.

Информцентр Объединения «Русское содружество»


В избранное