Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американский дневник. Взгляд на Америку изнутри. Выпуск 29. Я вернулся, надеюсь не временно.


Информационный Канал Subscribe.Ru

америkанский дневниk

Взгляд на Америку изнутри



maratgub.narod.ru
maratgub@hotmail.com

Выпуск #29
14 июля 2005 года

Подписчиков: 4830

Архив рассылки


 

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Не прошло и пятилетки, а я опять вам пишу. Аж не верится. Во-первых, извините за долгое молчание, в моей жизни произошло большое количество изменений, событий, приятных или не очень, надеюсь описать это подробнее потом. Не знаю, на каком уровне, слишком личное не хочется выставлять на показ, а сама Америка, как и было предсказано перестала удивлять и поражать, превратилась в родной дом и сейчас родная Родина, я имею в виду Узбекистан плюс весь бывший СССР возможно удивит намного больше.

В общем, писать будет мне сложнее, но я постараюсь. Итак, вкратце события моей жизни за последнее время, что я не писал. События распределены не по важности, не по порядку времени когда они произошли, а по какому-то моему нутряному наитию, итак:

         Работаю все там же

         Живу не там же

         Давеча – чуть не погиб в автокатастрофе (берегитесь идиотов на дороге), опишу в следующем выпуске

 

Ну и еще. Наконец-то вышел мой перевод моего любимого автора Терри Пратчетта в России, вышел прошлой осенью, в продаже, говорят еще есть, так что спешите, книга классная, автор очень юморной, очень рекомендую, даже не потому что это мой перевод, кстати, вот ссылка на Озоне, чтобы знали как выглядит обложка, ну и как доказательство, я хоть и пошутить люблю, но лапшу вешать на уши не очень:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2143053/

А, ну и попутно, группа любителей Пратчетта, в которую входит и ваш скромный слуга организовала еще один, но мы надеемся подающий надежды стать лучшим сайт посвященный Терри Пратчетту.

http://pratchett.org

Заходите, посмотрите. Там на форуме, под ником Pioner прячусь я, и есть несколько очень интересных собеседников. Адрес форума такой: http://pratchett.org/forum

А на пока, извиняйте, до свидания, пол второго ночи у меня, работы завтра много, я человек ленивый, надо бы откушать чего-нить, и пойти баиньки. И не нервничайте по пустякам. По непустякам тоже не нервничайте.


До следующего выпуска, искренне Ваш,
Марат


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: country.usa.americandiary
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное