Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВЫИГРЫШ ЛОТЕРЕИ ГРИН КАРД DV2017 и DV-2018.


 

ВЫПУСК №70/2017

выходит с 2001 года

от 14 мая 2017 года

Уважаемые подписчики! Тема этого выпуска:


ВЫИГРЫШ ЛОТЕРЕИ ГРИН КАРД

Регистрация заявок для участия в Лотерее Грин Кард DV-2018 состоялaсь в период с 4 октября до 7 ноября 2016 года.

Начиная со 2 мая 2017 можно будет проверить статус своей заявки на официальном сайте https://www.dvlottery.state.gov  в разделе «Entrant Status Check», используя индивидуальный регистрационный номер. Вы должны сохранить до 30 cентября 2018 года индивидуальный номер подтверждения вашей заявки на участие в Diversity Visa Lottery 2018. Подробнее о проверке выигрыша в лотерее green card...

Если при проверке нет данных о вашем выигрыше, не спешите расстраиваться! Внимание! Иногда данные о выигрыше появляются с некоторым опозданием. Проводится, можно так сказать «дополнительный розыгрыш».

Государственный департамент не высылает оповещения о выигрыше! Если вы получили письмо с уведомлением о выигрыше и вам не предлагают посетить официальный сайт- будьте осторожны – вам пишут вымогатели денег. Фальшивые электронные письма могут исходить от людей, якобы связанных с Консульским центром в Кентукки (КСС) или с Государственным департаментом.
Помните о том, что Государственный департамент никогда не рассылал уведомлений о выигрыше и нет никаких предпосылок, что это случиться в рамках лотереи ДВ-2018. Государственный департамент никогда не будет просить Вас переводить деньги почтой или использовать такие сервисы как Вестерн Юнион.

В рамках иммиграционной программы Diversity Visa Lottery ежегодно выдается 50.000 виз уроженцам стран с низким уровнем иммиграции.

Выдача виз осуществляется в рамках финансового года. Победители DV-2018 будут получать визы с октября 2017 по октябрь 2018. Квота на 50.000 виз может быть выбрана и ранее официальной даты окончания выдачи виз.

Все получатели DV виз, должны пройти интервью в консульских отделах(визовых центрах) по юрисдикции места своего постоянного проживания, либо в иммиграционной службе при законном нахождении на территории США.

На дату проведения интервью влияет номер вашего выигрыша (вот как выглядит этот номер 2018EU000ХХХХХ) и ваша расторопность при подаче иммиграционных форм  в Kentucky Consular Center (далее КСС). Чем меньше номер выигрыша, тем быстрее вы можете оказаться на собеседовании с иммиграционным офицером.

Прежде чем начинать процесс, убедитесь в том, что нет оснований для вашей дисквалификации или отказа в визе*. Особенно если вы при подаче заявок прибегали к помощи третьих лиц.

Выигрыш распространяется  на ближайших членов семьи победителя( супруг(а) и дети до 21 года, не состоящие в браке )

Этапы оформления иммиграционной DV визы. Ознакомиться...



В избранное