Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Америка-разлучница или замужем за американцем


Добрый день, дорогие читатели и читальницы нашей рассылки, посвященной жизни в Северной Америке (США и Канада), семейным и несемейным ценностям, любви, отношениям, поиску совего места в жизни и на планете Земля!

После некоторого перерыва наша рассылка возонобвляет свою регулярную работу. Мы надеемся, что она продолжит быть полезной, интересной и информативной для Вас и Вы будете получать удовольствие от тех новостей и материалов, которые мы для Вас подбираем, пишем и пр.

Мы всегда будет рады получить от Вас вопросы, предложения, идеи на тему улучшения нашей рассылки. Совместными усилиями мы сделаем ее просто замечательной!

В сегодняшнем нашем выпуске мы расскажем о 2х девушках из России, которые смогли найти свое счастье...

Олимпийская чемпионка и канадский композитор поженились в Ярославле

В плотном кольце камер и фотоаппаратов, под перекрестным огнем вспышек известная спортивная гимнастка Елена Грошева чувствовала себя радостно и спокойно. Ведь рядом с ней находился жених, теперь уже - законный супруг канадский композитор Стив Баракатт. Подробнее »

"Мисс Вселенной-2005" признана канадка российского происхождения Наталья Глебова

Титул Мисс Вселенная завоевала Наталья Глебова - бывшая жительница российского города Туапсе, а ныне - гражданка Канады. Обзор прессы и последние фотографии. Подробнее »

Уроженка Туапсе Наташа Глебова стала «Мисс Канада-2005»

Живет в Канаде не первый год, сюда она переехала вместе с родителями из Туапсе. Здесь же окончила университет по специальности «Компьютерные технологии и менеджмент», устроилась в крупную фирму.

НАТАЛЬЯ ГЛЕБОВА - MISS UNIVERSE CANADA 2005

Жительница Торонто Наталья Глебова выиграла титул Miss Universe Canada 2005. Финал конкурса проходил 25 января в Монреале. Подробнее »

И немного новостей с другой стороны баррикад – «девушки», которые учились в России, но не смогли или не захотели найти там свое счастье...

За что не любят Путина Кондолиза и Юля? (http://www.kp.ru)

Бурджанадзе закончила аспирантуру в МГУ, Кондолиза Райс проходила стажировку в МГУ и жила в общежитии МГУ. Подробнее »

И напоследок новость для выпускниц МГУ, проживающих в США и Канаде – 30 июня 2006 года в Торонто состоится встреча выпускников МГУ.

Подробности на www.moscowuniversityclub.ru

Пишите нам, оставайтесь с нами!

canadasearch@yandex.ru


В избранное