Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любимый Тольятти

  Все выпуски  

"Любимый Тольятти"


Информационный Канал Subscribe.Ru


Написать Ведущему

"Любимый Тольятти"

""Любимый Тольятти""

Выпуск #5
Интернет-Города Мира

Форум ИГМ - Тольятти

Поляна знакомств


"Результат" — журнал для предпринимателей, о том, как начать Свое Дело и добиться результата.

Вы курите? Я - НЕТ! Авторская методика Тимура Мамедова, которая ДЕЙСТВУЕТ!


MPEG4
Обмен фильмами в г. Тольятти


             Здравствуйте, уважаемые подписчики! Данный выпуск посвящен новому проекту. Проекту, который будет особенно ценен любителям фильмов в формате MPEG4. Добро пожаловать: Обмен фильмами в Тольятти! Проект ведет Николай (Niks).

Чем интересен сайт?

             На этом сайте Вы можете найти списки видеопрограмм в формате MPEG4 (фильмов, мультфильмов, музыкальных клипов) людей, собирающих (колекционирующих) их и желающих ими обмениваться. Ещё одно условие - проживание в городе Тольятти. Кроме того, имеется ряд статей "вокруг" данного хобби (техническая сторона - о конвертации, о записи и т.д., дизайнерская сторона - об оформлении дисков в коллекции и прочее). Также есть возможность воспользоваться дополнительными материалами к фильмам (описания, информация об актёрском составе, годе выпуска, и т.д.). Возможно также будет создан раздел с картинками, cd-cover'ами, обоями и т.д. Но пока этого на сайте не имеется...


Ну и что с этим делать?

             Вы можете быть:
  • Простым посетителем сайта.
    В этом случае Вы можете листать странички, читать их содержимое, смотреть на картинки... К каждому фильму коллекции Niksvideo (коллекция администрации сайта) будет заполнена регистрационная карточка, в которой будет весьма подробная информация о фильме (режиссёр, список актёров, страна, год выхода на экран, описание сюжета и т.д., в том числе - субъективная оценка по шкале в 10 баллов (после того, как администрация посмотрит тот или иной фильм).

  • Партнёром для обмена.
    В этом случае Вы можете написать на e-mail хозяину любой колекции, выставившему свой список для обмена и предложить ему обмен (дальнейшие условия каждый участник оговаривает с Вами самостоятельно, по своему усмотрению)

  • Простым участником.
    В этом случае я размещаю ссылку на Ваш список, который Вы самостоятельно держите где-то в сети. Условия: ссылка должна вести не на титульную страницу Вашего сайта, а напрямую на страницу с полным списком. На этой странице должен быть размещена ссылка на Ваш e-mail. Взамен администрация сайта имеет право ожидать и от Вас размещения ссылки на данный сайт.

  • "Ассоциированным" участником.
    В этом случае мы оговариваем в каком формате Вы будете присылать мне Ваш список для обмена, а я размещаю его непосредственно на данном сайте. Условие: в настоящее время принимаются файлы в формате xls (в последующем будет размещён образец, до этого момента форма оговаривается дополнительно по e-mail) и в формате AMC. Подробнее о формате AMC Вы можете прочитать в статье "Универсальный каталог Ваших дисков Ant Movie Catalog".

Как стать участником?

             Чтобы стать участником (простым или ассоциированным), пишите на niksvideo@narod.ru. Списки участников обновляются в порядке их поступления, с учётом наличия свободного времени (это всё же только хобби авторов сайта). То есть обязательства обновить список участника в ...такое-то... время после получения обновления по почте НЕТ! Участник проекта может быть исключён по усмотрению администрации сайта (но пока таких случаев не было). Видеопрограммы в Вашей коллекции могут быть абсолютно любые.


Условия обмена

             Администрация сайта не несёт ответственности за выдвигаемые участниками проекта условия обмена. Цель проекта - только дать информацию о том, что и у кого имеется. Внимание!!! Проект не коммерческий. Цель - не продажа видеопродукции, а обмен. Вы можете участвовать в данном проекте только если имеете полное право обмениваться видеопродукцией данным образом. Администрация сайта не несёт ответственности за нарушение авторских и иных прав членами проекта.


Прочее.

             Помимо вышеперечисленного, Вы можете получать рассылку новостей, которая состоит из нескольких частей: списка и описания новых видеопрограмм, появившихся в основной коллекции проекта (Niksvideo); обзора вновь вступающих в проект коллекционеров; описание новшеств на сайте.


             Я думаю, стоящий проект. Присоединяйтесь!


С уважением,
Челышев Андрей


До следующих выпусков!


Веб-студия "Сеть". Дизайн. Разработка. Хостинг. Свое Дело Михаила Пискунова.

"Суфийский тур" и тур "Весеннее равноденствие". Путешествие с Максудом Рахматуллаевым.


Алматы
Бишкек
Брест
Владивосток
Гомель
Дзержинск
Димитровград
Донецк
Зеленоград
Ида-Вирумаа
Киев
Кимры
Кишинев

КАТАЛОГ НАШИХ РАССЫЛОК

Рассылки Subscribe.Ru
"Любимый Тольятти"
"Самопознание"
Липецк
Майкоп
Москва
Нижний Новгород
Нукус
Омск
Орел
Самара
Ступино
Тольятти
Томск
Уфа
Флорешты

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное