Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уфа InNet

  Все выпуски  

Уфа InNet


Информационный Канал Subscribe.Ru

Интернет-портал Уфа InNet :: Путеводитель по Уфе


"А я опираюсь только на свои крылья и в жизни сам себе опора"

Здравствуйте!

В начале выпуска небольшое объявление.

С 27 марта в Уфе будет проходить 10-дневный Оздоровительный курс (I ступень) по системе М.С. Норбекова. Наверное, Вы уже слышали имя Мирзакарима Норбекова. Для кого-то оно связано с восстановлением здоровья, для кого-то - с открытием своего бизнеса, для кого-то - с духовным ростом и становлением себя как Личности, а для кого-то со всем этим одновременно...

Курс начинается 27 марта 2004 года в 16-00 в актовом зале Лицея №129 по адресу: г. Уфа, ул. Блюхера, 15/2 (остановка Бульвар Славы, до кинотеатра "Салют" и налево). Подробная информация по контактным телефонам 74-89-46, 8-9173433172. В первый день будет проводиться презентационное занятие.

Хочу добавить, что в основе системы лежат древние восточные знания, которые на протяжении многих веков передаются из поколения в поколение от Наставников к ученикам. Самые простые и доступные из них легли в основу оздоровительного курса.

Чтобы узнать, в чем заключается Система Норбекова советую прочитать книгу "Опыт дурака, или Ключ к прозрению: Как избавиться от очков". Совершенно точно, что эта книга никого не оставит равнодушным. Книгу Вы можете приобрести почти в любом книжном магазине города, или скачать электронную версию здесь. Также можно прочитать статьи о системе Норбекова на портале "Уфа InNet".

Далее - суфийская притча в тему.

Воробей и курица!

Разговорились как-то воробей и курица. Воробей сидел на каменной ограде, а курица прохаживалась внизу.
- Послушай, тебе не надоело всё ходить и клевать? - спросил воробей. - Ведь ты летать разучилась.
- Неправда! - обиделась курица.
Она изо всех сил замахала крыльями и взгромоздилась на ограду.
- А вот скажи: не надоело тебе все летать и прыгать? Живи в курятнике. Хозяйка будет подсыпать зерно в твою кормушку - клюй, не зная забот.
Тут подул сильный ветер. Курица, как ни держалась за ограду, всё-таки слетела вниз. А воробей расправил крылышки, полетал вокруг, да и снова сел на ограду.
- Теперь видишь, - сказал он, - ты большая и сильная, но надеешься в жизни только на кормушку. Вот и в полете ты хотела опереться на каменную стену, а я опираюсь только на свои крылья и в жизни сам себе опора.

Узнать больше о суфизме, соприкоснуться с личностями, которые творили историю и которых знает весь мир, Вам поможет Суфийский тур. На территории современного Узбекистана жили и творили большое количество людей, оставивших огромный след в истории всего человечества. Большинство этих людей были суфиями. Подробнее о Суфийском туре здесь.

Стоит особо отметить, что организатор этого тура - Максуд, предприниматель. Он как в притче "опирается только на свои крылья и в жизни сам себе опора". Он создал Интернет-проект с нуля, который уже приносит деньги. В ходе тура Максуд готов дать рекомендации по созданию своих проектов, а у Вас будет прекрасная возможность узнать с чего начать, как быть, куда идти, как начать проект с нуля.


И в заключение анонс рассылки "Анекдоты и притчи".
http://subscribe.ru/catalog/rest.joke.pritchi

Небольшая история, анекдот, притча - для Вас. Суфийские монахи использовали такие небольшие истории для наставления своих учеников. Сказки-притчи зачастую рассказывались ими для иносказательного разъяснения скрытого смысла событий. В рассылке - наиболее яркие истории в виде литературных анекдотов и притч.

http://subscribe.ru/catalog/rest.joke.pritchi

На сегодня все.

Если у Вас есть интересные новости, которые непременно должны узнать все подписчики данной рассылки, - пишите.

До встречи!

Александр Петров,
http://www.e-ufa.shsd.ru/
pai77@mail.ru

УФА - InNet

Гостиницы
Бронирование гостиниц
Рестораны
Казино
Боулинг
Ночные клубы
Парки культуры
Кинотеатры
Театры, музеи

Расписание самолетов
Расписание поездов
Расписание автобусов


Система Норбекова

Суфийский тур



Список городов-участников союза "Интернет-Города Мира"

 

 

 

"Каталог Наших Рассылок" http://www.sub.zel-grad.ru/
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
"Бросай курить!" - 100% гарантии избавления от вредной превычки


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное