Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Люди! Вас обманули! Дизайн - это совсем не то, что вы думаете!


Информационный Канал Subscribe.Ru

bgcolor="#FFFFFF" text="#000000">

 

8 и 1/2

 

выпуск 8,5 (если не ошибаюсь)

Внимательный читатель наверняка уже зафиксировал свой пытливый взор на заголовке выпуска. И наверняка его пытливый ум уже скрипит, изыскивая подходящее объяснение данным загадочным цифрам.

Не в силах выносить подобное зрелище, прерву своим грубым вмешательством мыслительный процесс. А цифры означают следующее: в ответ на мое импровизированное анкетирование группа товарищей прислала группу писем. Анонимных в основном. Со словами "да" и "нет". Уже не помню, для чего я просил их это сделать, но для интереса решил сделать элементарную статистическую выборку.

Так вот, если число писем НЕТ принять за единицу, то число писем ДА относится к этой единице именно в пропорции 8,5.

Да-а, Феллини и не снилась такая магия цифр!

Какие же выводы мы сделаем из данной нумерологии?

Вывод 1(для тех, кто 8и1/2): УРА, вы выиграли! Теперь в каждую рассылку я буду вставлять пару-тройку самых свежих вакансий для дизайнеров, преподавателей, сисадминов и прочих скромных бойцов компьютерного фронта. В принципе, можно проконсультировать по заполнению имплоймент-документов... (Вот написал и уже сам испугался - столько заморочек!).

Вывод2 (для тех, кто1): УРА, вы выиграли! Теперь, читая каждую рассылку, вы можете вполне спокойно сачкануть, прсмотрев только первую ее половину, пока остальные пыхтят и обливаются потом, переводя буржуйские буковки!

 

На сегодня все. На вопросы отвечу. Потом. Может быть.

 

 

 

 

 




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное