Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Белые Грани

  Все выпуски  

Белые Грани


Белые Грани

Приветствую уважаемых читателей рассылки.
В семнадцатом выпуске: крылатый волк, какие-то странные плоды и ответ на загадку.
И снова я дома. В прошлом установочная сессия, утомительные переезды, в будущем - новые творения. Задумок, конечно, много, а вот времени стало существенно меньше (перелистывая методичку, прихожу в уныние - *Муза, скажи мне о том многоопытном муже...*).
В письмах меня часто спрашивают, каким лаком пользоваться, чем лучше рисовать, так что в следующем номере рассылки я покажу работы, безнадежно испорченные (вместе с оригиналами, отсканированными ДО покрытия лаком).

Ларангл
Шариковая ручка

Животное это мне описали как *волка с крыльями*, но, как вы понимаете, волка с крыльями трудно вписать в овал :) В итоге вышла, скорее, летающая крыса - тоже хорошо. Если будет настрой, я нарисую ещё такого зверка.
Внизу работа до покрытия лаком. Как видно - шариковая ручка сильно выцветает и неустойчива к воздействию лака (особенно некоторые сиреневые цвета - просто растекаются). Так же наблюдается пожелтение работы. Увы, данный эффект проявляется через несколько лет, иногда вполне приемлемая работа сильно тускнеет, хотя другим - хоть бы что. В данном случае разница очевидна...

Белая птица
Гелевые ручки

Абсурдная картинка, но мне почему-то жалко расстаться с этим камнем :) Я вообще предпочитаю всё переделывать, перерисовывать, создавать заново много раз, так что ещё доберусь до этой птички.

Плоды
Гелевые ручки, 28.09.06

Да, немного увлекся (последний рисунок даже назвали залежами чеснока). Мне лично больше нравится второй сверху, как наиболее живой и пластичный. В общем, какие-то плоды или орехи... Или даже медузы...

Ответ на загадку.
Гелевые ручки

Увы, никто на загадку даже не пытался ответить :) Так что автор, скрепивши сердце, без боя сдаёт сию твердыню, а именно: вот она - спрятанная за деревьями - рыба :)

Напоследок ссылка на интересный ресурс. Империя самоцветов
Как оказалось, здесь есть несколько рисунков на камнях:
Багетки навесные
Плакетка с пейзажем
Плакетка с пейзажем

Рассылка «Фантастика».

 

  В каждом выпуске этой рассылки вас ждёт встреча с пришельцами из других миров, необычными существами и мистическими тайнами.
  Любой желающий может присылать рассказы для публикации в рассылке, а также принимать участие в её развитии.
В следующем выпуске: что остаётся от камней при использовании некачественного лака.

Мне будет интересно узнать ваше мнение: с вопросами, пожеланиями, отзывами и прочим - обращаться по адресу: maraleo@mail.ru
Архив рассылки


В избранное