Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Белые Грани

  Все выпуски  

Белые Грани


Белые Грани

Приветствую уважаемых читателей рассылки.
В девятнадцатом выпуске: глубоководные рыбы, сфинксы-рэмы и Бог Золотого Мира.
Как вы могли заметить - рассылка уже официально выходит раз в месяц. Увы, времени катастрофически не хватает. Но, надеюсь, взамен номера станут более насыщенными, материала будет больше.

Глубоководная рыба
Акварель, белила

Ещё один пример того, как лак может испортить работу. Или же это можно назвать недостатком опыта. В данном случае произошло вот что: на поверхности камня были нарисованы рыбки, при покрытии лаком - сам камень потемнел и рыбы стали не видны. Ну кто ж знал, что поверхность настолько потемнеет?

Рэмы
Гелевая ручка, 09.10.06

Чёрный и белый Рэмы, можно даже сказать - молодые львята. Спрятались в зарослях, в общем :)

Чёрный Рэма
Гелевые ручки, маркеры, 11.11.06

Ещё один :) Нравятся мне эти создания - успокоюсь, видимо, только когда сотого нарисую... Конечно, без косяков в этих работах опять не обошлось. Это Рэма Калима, про него я даже пытаюсь писать поэму... Ни в какую.

Евгений Литвиненко: Бог Золотого Мира
А3,ватман, гелевые ручки, 2006.

Ихра,вара, хранитель Золотого мира, мира знойных степей и подземных богатств - бесценного риса ции. Мира могучих хищников-акронов и жутких джавак. Мира древнего и прекрасного.

Сайт Литвиненко Евгения

На рассылку можно подписаться здесь
Напоследок ссылка на интересный ресурс: гравировка на камне
Довольно занятная статья: можно верить. можно не верить, в любом случае - посмотреть на камни и присвистнуть - 12 тысяч :) В следующем выпуске: мазилки и дракон.

Мне будет интересно узнать ваше мнение: с вопросами, пожеланиями, отзывами и прочим - обращаться по адресу: maraleo@mail.ru
Архив рассылки


В избранное