Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие объявления


Рассылка "Раскрасим мир любовью! Радостный проект"

culture.arch.lovepaint

Выпуск 21, от 2006-11-08. Читателей: 774

Сайт проекта

Архив Рассылки

Описание рассылки

Привет, читатель! Давно мы с Юлей Ивановой не выпускали этой рассылки. Кстати, может хочешь к нам присоединиться?

Нарушу тишину, чтобы дать объявления:

  1. Работаю над переводом второй части книги Клауса Джоула "Деньги -- это любовь", а также медитаций на создание изобилия к этой книге. Ищу переводчиков для участия в переводе томов 2, 3 книги "Деньги это любовь" и медитаций Клауса на русский. Делайте и присылайте тестовый перевод.
  2. Также -- кто разбирает английскую речь -- помогите, пожалуйста, в расшифровке медитаций Клауса с англ. звука в англ текст. Если хотите принять участие - пишите мне на kostyazen*mail.ru. Работа тоже оплачиваемая.

За лето вышли появились новые книги Клауса Джоула, переиздания его книг, а также -- книга по материалам нашего форума! Вот они:

Клаус Джоул, Посланник: книга+АУДИОокнига Клаус Джоул (Klaus Joehle), автор книг о работе с любовью (которые уже можно купить и в бумажном виде и даже в виде аудиокниги на mp3 диске) открыл для себя секреты о могуществе любви (т.е. - что любовь многое может) после того, как научился выигрывать ставки на спорт. (!) Обо всем этом он увлекательно написал в книге "Посланник". Слева -- обложка нового ее издания (наконец-то с красивыми картинками!)

Клаус Джоул, Постыдная тайна, мягк. обл. Новая серияКниги Клауса Джоула уже изданы издательством Весь массовым тиражом и. В книке "Постыдная Тайна" (Клаус рассказывает о своей чрезвычайно необычной жизни полной невероятный приключений, а также о применении мест силы для посылания любви).

Клаус Джоул, Выходные с пьяным лепреконом, или Как найти свою радость? тв.обл.Этим летом также вышла новая книга Клауса Джоула -- "Выходные с пьяным лепреконом, или как найти свою радость". Это -- книга о радости и о том, как найти себе дело по душе. В ней Лепрекон (лесной эльф) помогает Клаусу сообразить, что радость -- в том, чтобы делать интересные ему вещи (в частности, писать книгу) -- по своему.

Обсуждение книги в форуме

Пароль: Любовь. Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула. Часть 1 Пароль: Любовь. Материалы форума по книгам Клауса Дж. Джоула. Часть 2Читайте книги Клауса Джоула, работайте с любовью и присоединяйтесь к нашему общению на форуме по книгам Клауса Джоула о любви. Расскажите нам о том, как вы сегодня работали с любовью и почитайте об опыте других.

Слева вы видите обложки двух частей книги "Пароль - Любовь", составленной Аленой Офигелло (с моим скромным участием) по материалам нашего форума по работе с любовью.


Подписка на рассылку

Рассылки Subscribe.Ru
Раскрасим мир любовью! Радостный проект
Актуальное современное искусство в Киеве
Жизнь, полная любви. По книге Клауса Джоула "Посланник"
Семинары Золотова-волшебство, любовь, развитие, новый мир
По ту сторону клинической смерти. Рассказ фон Янковича

Инструкция по тому, как отписаться от этой рассылки вы найдете в самом низу.


Архив Рассылки

Адрес этого выпуска в интернете


Читатель, до встречи в следующем выпуске!

Нарисуй сегодня свою картину Любви и с Ангелом!

Рассылка выпущена Костей ( kostyazen*mail.ru ) и Юлей ( gog2004kr*mail.ru ). Пишите нам! :)))


В избранное