Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Яркие картины мастихином. Художник Рыбаков Поляна летних цветов - полевые цветы - живопись мастихином.


Поляна летних цветов - так называется эта цветочная живопись маслом на холсте. Полевые цветы на бескрайних цветочных полях художник Валерий Рыбаков пишет с любовью и трепетом в душе. Художник влюблен безвозвратно в Поляну летних цветов. И наверное поэтому полевые цветы полны силы и яркости на цветочных картинах художника. Цветы живопись маслом полевые цветы художника Рыбакова Валерия щедро дарят свет, любовь и уют сердцу. Художник любит полевые цветы, любит бескрайние поля ароматных и нежных цветов - они словно музыка в сердце художника. Поэтому полевые цветы на картинах художника Рыбакова так любимы зрителями.

Картины нежных цветов маслом. Поле цветов. Живопись цветы: "Поле летних цветов 112", холст, масло, мастихин. 40х68, 2008г.

Вы можете легко приобрести эту авторскую картину маслом на холсте только на официальном сайте художника. Только сейчас художник Рыбаков проводит грандиозную акцию: На сайте художника купи настоящую картину маслом на холсте и получи доставку картины + именной сертификат + печатный каталог картин с автографом художника БЕСПЛАТНО.

Ссылка на лучшие цены художника Валерия Рыбакова на полевые цветы живопись маслом только на официальном сайте по этой ссылке: http://rybakow.com/lp/polevye-cvety.html

Официальный видео-канал художника Рыбакова: http://www.youtube.com/user/paintinggallery


На развитие канала:
410012195319813 -- Яндек Деньги
Z824985645317 $US WebMoney
R303210885656 Рубли WebMoney
leglyst169@gmail.com - Paypal

Поляна летних цветов - полевые цветы - живопись маслом и мастихином. Художник Валерий Рыбаков


В избранное